Отзывы на аудиокнигу «След сна. Книга 1»

Хоть и написано "книга 1", это первая книга пятой завершительной книги цикла, вот как... То есть "След сна" это заключительная дилогия в цикле "Вторая встречная". Как финал очень интересно, но отдельно читать не беритесь, ничего не поймете :)

Больше всего в цикле мне понравилась эта книга и третья, там не только детектив, но еще и про любовь есть. Ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Интересный цикл, не доходили руки, а точнее глаза дочитать, хорошо, что можно дослушать. Озвучка вполне себе на уровне, под спокойную (по больше части) холодность гг интонации чтицы очень кстати.

alena.mix, относительно чтицы категорически не согласна. Она безграмотна.

Я слушаю книги на телефоне. обычно по окончании книги, предлагают купить продолжение. Как обычно, согласилась и купила. Это оказалась книга "След сна книга 2". Не обратила внимание на цифру (просто не увидела без очков) и стала слушать. Мне показалось, что некоторые события как-то уж стремительно развились. Списала это на то, что уснула во время прослушивания и что-то пропустила. Лишь через день обнаружила, что пропущена целая книга! Вероятно, дослушав ту, что уже куплена, куплю и пропущенную. Серия интересная, с детективной жилкой, приключениями, любовью. Главная героиня, Лера, невротичка, её подруга Соня эгоцентрична и между ними непонятная любовь - притяжение двух крайних полюсов вместо отталкивания. Мужчины в книге более приятные, кроме буки Феликса. А вот чтица ужасная: нАсквозь, множА, нАчат и другие подобные "шедевры". Убираю одну звезду только из-за неё.

Я слушаю книги на телефоне. обычно по окончании книги, предлагают купить продолжение. Как обычно, согласилась и купила. Это оказалась книга След сна книга 2. Не обратила внимание на цифру и стала слушать. Мне показалось, что некоторые события как-то уж стремительно развились. Списала это на то, что уснула и что-то прослушала. Лишь через день обнаружила, что пропущена целая книга! Вероятно, дослушав ту, что уже куплена, куплю и пропущенную. Книга интересная. Главная героиня невротичка, её подруга эгоцентрична и между ними непонятная любовь - притяжение двух крайних полюсов вместо отталкивания. Мужчины в книге более приятные, кроме буки Феликса. А вот чтица ужасная: нАсквозь, множА, нАчат и другие подобные "шедевры". Убираю одну звезду только из-за неё.

22 июня 2022
Правообладатели: