18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бесконечно белое

Бесконечно белое

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На некоторые вопросы лучше не узнавать ответов. Каково это: жить вечно, играть в богов, веками уничтожать единственного противника? Довольно опасно, особенно когда кто-то из своих ведет тайную игру.Она ненавидит запреты, берет выше и хочет знать всё. Бывают загадки прямые, сложные и обманчивые. Одни предпочли бы остаться неразгаданными, другие – не быть загаданными вовсе. Ей предстоит их потревожить, ведь на кону – собственные жизнь и свобода.А ключ к спасению – в историях прошлого и сделка с тем, кому очень хотелось бы верить…

Хорошая озвучка! Эта книга цикла для меня самая противоречивая – из-за ее главной героини, но сама история в целом одна из моих любимых. Вроде и никакой явной драмы и надрыва нет, а очень трогает. Сколько можно перечитывать, для разнообразия можно и переслушать…

Ева, но ведь чтица не только гнусавит, но и не правильно ставит ударения в словах!

Понравилось, как озвучено, без лишней экспрессии и навязанных чтицей эмоции, все красиво и плавно! Правда, книжку эту меньше всех из цикла люблю из-за героини, но сам цикл интересный, а финал особенно захватывающий, жду и его в аудио.

Хорошая чтица, а те кому не нравится, очевидно, прошлую озвучку не застали, вот там слушать было откровенно больно. А тут девушка с приятным голосом и четкой дикцией, ну и сама история такая, что лишние ахи и вздохи там не нужны.

Интересная гг, та которая Соня, очень зажигательная девушка, которая не сдается ни при каких обстоятельствах. Любовная линия удивила) Развязка так вообще нечто))

Озвучка приятная, ненапряжная, без лишней эмоциональности, от прослушивания текста ничего не отвлекает.

Вемы, глубокий (и не очень) лектум…. Свой мир.

Пестрый карнавал испанской тусовки, яркие образы Сциллы, Моники, Берты. Милая Бланка, даже нервная Роза

Выпуклые образы Влада, Артёма с зайками. Моя любимица Кира - полная жизни и бьющей через край энергии. Ошибается? Да. Не идеальна? О да…Творит глупости? Ну так не убелена сединами - все впереди. Но какая живая! Дух захватывает. Паша - это монстр? Все бы монстры были такими ответственными и готовыми без сомнений прийти на помощь. И не ждать благодарностей.

Анита - вихрь эмоций.

Феликс - ну, на мой взгляд мачо из него неубедительный. Ну, оооочччч нарочитый, такой старательный, натужный. Ну да ладно, странные персонажи тоже должны быть.

И Лера-Лейка. Вот тут у меня реально ступор. Все повествование навязывает образ ну ооооччч крутой барышни. Может оно и так, афтору виднее - его творение. Ну какая же серая, унылая, депрессивная и совершенно не интересная личность. Лично моё восприятие. Первое впечатление: у нее психическое расстройство явно - маниакальное чувство чистоты. Вот только отчего-то не везде. В отелях оно молчит, просыпается в домах, причем в чужих тоже, правда - не во всех. В некоторых вообще уходит в глубокий лектум и спит там. Оторванность от мира, практически отшельничество. И неприкрытое презрение к окружающим. И весьма странное отношение к подружке Соне и сопутствующим обстоятельствам. Не разбираясь назначить главного виновника, взять в руки знамя праведного гнева и начать древком этого знамени хреначить окружающих, нимало не заботясь не только понять их объяснения - хотя бы выслушать. Неадекватное реагирование на элементарные вещи, поступки на грани идиотизма - чего стоит демонстративное избавление от макияжа. Скукотища. В середине третьей книги возникло острое желание забросить это чтиво напрочь. Предсказуемый роман - еще в первой книге стало все понятно, моральные метания: одним я этого не то, что простить, даже намека на действие не позволю, а для себя - хватило хлипенькой отговорки и пошло-поехало. Смешно и примитивно. Не последовательно. Но… оч уж хотелось узнать истории Киры, Паши и Артема до конца. Лейку мотала на ускоренной перемотки - только чтобы нить истории не потерять. Редкое чувство - второстепенные герои стали более интересны, чем ГГ.

На четвертой книге я сломалась. Ну это уже перебор - это уже не двойные стандарты, это уже стандарты в геометрической прогрессии. Ну и розовая любоффф мне не интересна, хотя аффтор ну очень старается эту линию размылить. Да будьте уже отчаянно смелы - назовите вещи своими именами.

Прощаюсь с серией и автором. Купила всю серию - зря потраченные деньги. И время на прослушку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На некоторые вопросы лучше не узнавать ответов. Каково это: жить вечно, играть в богов, веками уничтожать единственного противника? Довольно опасно, особенно когда кто-то из своих ведет тайную игру.


Она ненавидит запреты, берет выше и хочет знать всё. Бывают загадки прямые, сложные и обманчивые. Одни предпочли бы остаться неразгаданными, другие – не быть загаданными вовсе. Ей предстоит их потревожить, ведь на кону – собственные жизнь и свобода.


А ключ к спасению – в историях прошлого и сделка с тем, кому очень хотелось бы верить…

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Бесконечно белое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Длительность:
12 ч. 51 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Гиппи
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip