12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Система FIGHTS. Как перевести симптомы рассеянного склероза, волчанки, ревматоидного артрита и других аутоиммунных состояний в режим «никогда не беспокоить»

Система FIGHTS. Как перевести симптомы рассеянного склероза, волчанки, ревматоидного артрита и других аутоиммунных состояний в режим «никогда не беспокоить»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему возникают аутоиммунные заболевания? Пока ученые продолжают выяснять фундаментальные причины, уже стали известны несколько сопутствующих факторов, на которые можно повлиять. Исследование доктора функциональной медицины Палмер Кипполы показало, что триггером аутоиммунных реакций выступает сам человек, когда в течение долгого периода нагружает иммунную систему, которой и без того приходится не просто. Образ жизни и окружающая среда чаще становятся причинами развития аутоиммунных заболеваний, чем гены и наследственная предрасположенность.Ее книга рассказывает о 6 ключах к восстановлению – питание, отсутствие инфекций, здоровый кишечник, гормональный баланс, детокс, борьба со стрессом и предлагает четкий пошаговый план по улучшению состояния и избавлению от симптомов болезни.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

"Каждое аутоимунное состояние это не улица с односторонний движением". Это сбой в иммунной системе вызванный хроническим воспалением.

Не знала что можно посмотреть с другой стороны на заболевания.

Книгу стоит прочитать обязательно.

Самая лучшая книга о здоровье, что я читала! Это нужно прочесть каждому, кто любит себя и хочет быть здоров.

Очень много полезной информации и советов

Интересная книга. Узнала для себя полезные вещи, о которых ранее не знала. Однозначно рекомендую к прочтению данную книгу, содержит много полезной информации.

Тема сейчас очень насущная, поэтому меня заинтересовала. Есть электронный вариант книги, но читается тяжеловато. Хотя полезное для меня есть однозначно. Но вот прослушала фрагмент аудио книги в озвучке искусственного интеллекта и поняла, что аудио пойдет лучше. Ведь желание прочесть книгу не просто ради интереса, а есть более глубокая причина. Никогда не поздно применить эти знания. Спасибо за такую возможность.

Очень хорошая книга, много практических советов! Рекомендую к прочтению Всем, помогает мягко скорректировать питание. Спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему возникают аутоиммунные заболевания? Пока ученые продолжают выяснять фундаментальные причины, уже стали известны несколько сопутствующих факторов, на которые можно повлиять. Исследование доктора функциональной медицины Палмер Кипполы показало, что триггером аутоиммунных реакций выступает сам человек, когда в течение долгого периода нагружает иммунную систему, которой и без того приходится не просто. Образ жизни и окружающая среда чаще становятся причинами развития аутоиммунных заболеваний, чем гены и наследственная предрасположенность.

Ее книга рассказывает о 6 ключах к восстановлению – питание, отсутствие инфекций, здоровый кишечник, гормональный баланс, детокс, борьба со стрессом и предлагает четкий пошаговый план по улучшению состояния и избавлению от симптомов болезни.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Палмера Киппола «Система FIGHTS. Как перевести симптомы рассеянного склероза, волчанки, ревматоидного артрита и других аутоиммунных состояний в режим «никогда не беспокоить»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 21 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip