16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром

Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория и практика медитации от восточного и западного авторов. «Пакчок Ринпоче – представитель нового поколения духовных учителей тибетского буддизма. В его учении сочетаются мудрость традиций и проницательные замечания о ее актуальности в хаотичной жизни современных городских обитателей.Эррик Соломон – IT-предприниматель в Кремниевой долине, а позже автор и современный учителя медитации, UX-дизайнер (дизайнер пользовательского опыта) и «взломщик умов», которого на протяжении всей карьеры интересовали механизмы работы разума.»

Чудесная книга про медитацию и осознание авторов что такое счастье. Хорошие и простые упражнения для практики медитации с простыми пояснениями, в том числе об ожиданиях от практики медитации. Легко написана, но не попсовая. Лично мне - очень понравилась и что называется "зашла".

jambarodo
Чтец

Здорово получилось! Интересно вообще и читать и слушать про счастье, и про то как стать счастливым, любознательным и жить яркими красками без искусственных квестов в погоне за адреналином

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория и практика медитации от восточного и западного авторов.

«Пакчок Ринпоче – представитель нового поколения духовных учителей тибетского буддизма. В его учении сочетаются мудрость традиций и проницательные замечания о ее актуальности в хаотичной жизни современных городских обитателей.

Эррик Соломон – IT-предприниматель в Кремниевой долине, а позже автор и современный учителя медитации, UX-дизайнер (дизайнер пользовательского опыта) и «взломщик умов», которого на протяжении всей карьеры интересовали механизмы работы разума.»

Аудиокнига Пакчка Ринпоче, Эррика Соломона «Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 27 мин. 42 сек.
ISBN:
9785001696896
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip