Длительность книги 18 ч. 19 мин.
2025 год
18+
Ступени над Бездной. Том 1
Начислим
+11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Поэтичный миротворец с амнезией и неубиваемый тиран-трудоголик путешествуют вместе по волшебной Поднебесной, чтобы вернуть воспоминания первому и проложить себе дорогу обратно на Небеса по золотым ступеням будды.
История о боге смерти, отдавшем жизнь ради любви, и бывшем небожителе, потерявшем божественные силы ради великой цели. Старые друзья встретятся в новой жизни, когда землю вновь окутает мрак, чтобы на этот раз победить в войне порядка и хаоса.
Пять причин купить:
1. Китайская новелла в лучших традициях жанра: с небожителями и заклинателями, тайнами из мрачного прошлого и туманной угрозой в будущем.
2. Яркие, запоминающиеся главные герои, стремящиеся друг к другу, невзирая на все препятствия.
3. Оформление от популярных художников Eornheit и White Dragon.
4. Захватывающий сюжет со множеством интриг и неожиданных поворотов.
5. Потрясающая история о дружбе, пронесенной сквозь тысячелетия и перерождения.
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Книга автора мне понравилась. Люблю слушать, поэтому озвучивание Ильёй хорошее, есть прочтение, есть интонация. Хотелось бы продолжения истории и озвучивание этим чтецом.
История захватывает минут через 30. Но бедняжка главный герой так и будет вызывать недоумение до самого конца. Авторка и сама над ним подтрунивает в своём канале, в ролике голосом гоблина из 90-х озвучив его как конченного дурачка в главных ролях. Дружочек гг правда тоже порой весьма сомнителен. Ну да кто без греха??? Эзопов язык тут на уровне метаиронии. Мои любимые главы - Персиковые цветы. Чего только стоит проникновение на задний двор и распитие чая согласия. Ух! Озвучка отличная!









