12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2015 год

12+

ЕГЭ 2015. Математика. Задача 15. Уравнения и системы уравнений

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 15. На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений». Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей. Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Отличная книга для подготовки к ЕГЭ. Да и не только для ЕГЭ. Как говориться: не только Единым жив человек. Активно использую задания для работы с учениками и 7-10 классов..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению Задачи 15.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений».

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному общеобразовательному стандарту.

Книга С. А. Шестакова, П. И. Захарова «ЕГЭ 2015. Математика. Задача 15. Уравнения и системы уравнений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-4439-2117-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf