Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Незавидный жених»

Очень редко, когда книга серии отлично читается как самостоятельная история. Сначала прочла первую из серии и прониклась к героям, а потом узнала, что есть продолжение. Но нет, это не типичное продолжение, как бывает обычно. Это совершенно по-другому пересказанные события, переплетающиеся с прошлой книгой.

Автор настолько закрутил вихрь действий, что я очень удивлялась как же так вышло. А легкий язык, хороший слог помог вжиться в историю. Это история не про одну женщину, про многих женщин, но их судьбы настолько пересекаются и взаимозаплетаются, что поражаешься. Но это настолько жизненно, что веришь автору. Ведь так может быть у каждой. У подруги, соседки, у самой себя.

Хотелось бы прочесть еще что-нибудь о том, как сложилась дальнейшая жизнь героинь, ведь они так полюбились мне. Определенно ставлю 5 звезд

kattycandy, Спасибо большое! Очень приятно получить такой развёрнутый отзыв, сразу захотелось продолжение написать =)

Прочла с большим интересом. Если бы ранее не ознакомилась с «Блёснами», запуталась бы вообще. Автор наворотила будь здоров. И смех, и грех. В хорошем смысле. В итоге за лёгким повествованием притаилась более чем жизненная драма. А заодно почти пособие на тему «Как открыть фитнес-клуб в рамках ограниченного бюджета». В общем, рекомендую к прочтению.

Майя Максимова, спасибо большое =)

31 июля 2021
978-5-532-95372-7