16+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «ЛЮБИ СЕБЯ. Словно от этого зависит твоя жизнь»

Саммари книги «ЛЮБИ СЕБЯ. Словно от этого зависит твоя жизнь»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Как победить неудачи, одиночество и неверие в свои силы? Ответы вы найдете в аудиосаммари книги «Люби себя». Автор поистине народного бестселлера Камал Равикант соединил трагическую историю о своей потере и путь преодоления. Пройдите по нему вместе с рассказчиком и почувствуйте целительную силу любви к себе.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга мне понравилась! Кратко и много практических советов. Дано все доступно и понятно. Думаю, если это все практиковать, не лениться, то, однозначно, можно достичь своей цели полюбить себя по-настоящему и обрести в душе гармонию и спокойствие! Книгу рекомендую всем!!!

В целом хорошая книга, не пожалела, что купила. Но пришла к неутешительному выводу))) волшебства не случится никогда, если сам себя не настроишь и не направишь в правильное русло! Рассказаны практики очень подробно, голос чтеца завораживает и это огромный плюс книге! Если следовать всем этим советам, то успех гарантирован! Удачи всем практикующим!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как победить неудачи, одиночество и неверие в свои силы? Ответы вы найдете в аудиосаммари книги «Люби себя».

Автор поистине народного бестселлера Камал Равикант соединил трагическую историю о своей потере и путь преодоления. Пройдите по нему вместе с рассказчиком и почувствуйте целительную силу любви к себе.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «ЛЮБИ СЕБЯ. Словно от этого зависит твоя жизнь»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
23 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-159758-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3