12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Основы Теории U

Основы Теории U

Главные принципы и применение на практике
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория U в «сжатом» виде: только самое важное о Теории и никакой воды. И применение на практике.Отто Шармер – старший преподаватель Массачусетского технологического института (MIT) и один из основателей Института чувствующего присутствия. В книгах «Теория U. Лидерство из будущего» и «Преображение. Потенциал человека и горизонты будущего» (вторая написана в соавторстве с Питером Сенге, Джозефом Яворски и Бетти Флауэрз) Шармер вводит понятие чувствующего присутствия – обучение из будущего по мере его возникновения.В 2015 году он с коллегами основал образовательную лабораторию MITx u.lab – массовые открытые дистанционные курсы для тех, кто осуществляет глубинные перемены, которые на сегодняшний день активировали глобальную экосистему обновления общества и личностей, и где обучаются более 100 000 человек из 185 стран.В 2015 году Шармер получил премию Джемисона (Jamieson Prize) за высокий уровень преподавания в MIT, а в 2016 году – Европейскую награду Леонардо в области корпоративного обучения. Он стремится создать глобальный институт исследования действия для трансформации общества, который объединит науку, сознание и социальные перемены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория U в «сжатом» виде: только самое важное о Теории и никакой воды. И применение на практике.

Отто Шармер – старший преподаватель Массачусетского технологического института (MIT) и один из основателей Института чувствующего присутствия. В книгах «Теория U. Лидерство из будущего» и «Преображение. Потенциал человека и горизонты будущего» (вторая написана в соавторстве с Питером Сенге, Джозефом Яворски и Бетти Флауэрз) Шармер вводит понятие чувствующего присутствия – обучение из будущего по мере его возникновения.

В 2015 году он с коллегами основал образовательную лабораторию MITx u.lab – массовые открытые дистанционные курсы для тех, кто осуществляет глубинные перемены, которые на сегодняшний день активировали глобальную экосистему обновления общества и личностей, и где обучаются более 100 000 человек из 185 стран.

В 2015 году Шармер получил премию Джемисона (Jamieson Prize) за высокий уровень преподавания в MIT, а в 2016 году – Европейскую награду Леонардо в области корпоративного обучения. Он стремится создать глобальный институт исследования действия для трансформации общества, который объединит науку, сознание и социальные перемены.

Аудиокнига Отто Шармера «Основы Теории U» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 55 мин. 31 сек.
ISBN:
9785001462101
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают