12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2014 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №12/2014

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Пустой квадрат и сила SDN28 октября в Москве состоялся третий международный Ethernet-форум, организованный «Журналом сетевых решений/LAN». Ключевыми на форуме стали вопросы построения сетевых инфраструктур ЦОД, а также перехода к программируемым сетям и виртуализации сетевых функций.Гибридные СХД или флеш-массивы?Производители серверов и систем хранения инвестируют значительные средства в исследования и разработки, связанные с флеш-накопителями. По прогнозам IDC, уже в 2015 году в 80% СХД будет использоваться флеш-память. Какие решения наиболее перспективны, для каких задач и типов данных эффективнее всего применять флеш-массивы и гибридные СХД? На эти вопросы отвечают эксперты из ведущих компаний, работающих на российском рынке.Дезагрегация как путь к гипермасштабированию серверовОдна из основных статей расходов, связанных с эксплуатацией современных гипермасштабируемых ЦОД провайдеров облачных услуг, – затраты на обновление серверного парка. При периодической модернизации, чаще всего связанной с выходом нового процессора Intel, сервер заменяется целиком, хотя некоторые аппаратные компоненты остаются без изменений и могли бы использоваться в дальнейшем. Очевидно, что, если бы архитектура серверов позволяла заменять их по отдельности, расходы на обновление серверного оборудования можно было бы существенно сократить и в результате увеличить жизненный цикл тех компонентов, которые обновляются реже, чем процессоры.Под знаком «SD», или Какими быть сетям будущего?Многоконтроллерная инфраструктура SDNNFV для корпоративных сервисовПредвестник эры EvRPВысокоплотный коммутатор ToR для конвергентных сетейЗамена KVMи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Пустой квадрат и сила SDN

28 октября в Москве состоялся третий международный Ethernet-форум, организованный «Журналом сетевых решений/LAN». Ключевыми на форуме стали вопросы построения сетевых инфраструктур ЦОД, а также перехода к программируемым сетям и виртуализации сетевых функций.

Гибридные СХД или флеш-массивы?

Производители серверов и систем хранения инвестируют значительные средства в исследования и разработки, связанные с флеш-накопителями. По прогнозам IDC, уже в 2015 году в 80% СХД будет использоваться флеш-память. Какие решения наиболее перспективны, для каких задач и типов данных эффективнее всего применять флеш-массивы и гибридные СХД? На эти вопросы отвечают эксперты из ведущих компаний, работающих на российском рынке.

Дезагрегация как путь к гипермасштабированию серверов

Одна из основных статей расходов, связанных с эксплуатацией современных гипермасштабируемых ЦОД провайдеров облачных услуг, – затраты на обновление серверного парка. При периодической модернизации, чаще всего связанной с выходом нового процессора Intel, сервер заменяется целиком, хотя некоторые аппаратные компоненты остаются без изменений и могли бы использоваться в дальнейшем. Очевидно, что, если бы архитектура серверов позволяла заменять их по отдельности, расходы на обновление серверного оборудования можно было бы существенно сократить и в результате увеличить жизненный цикл тех компонентов, которые обновляются реже, чем процессоры.

Под знаком «SD», или Какими быть сетям будущего?

Многоконтроллерная инфраструктура SDN

NFV для корпоративных сервисов

Предвестник эры EvRP

Высокоплотный коммутатор ToR для конвергентных сетей

Замена KVM


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №12/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
60 стр.
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf