12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2015 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №03/2015

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:ВКС в эпоху оптимизацииВ преддверии форума «Бизнес-Видео – 2015» аналитическая группа OSP Data и «Журнал сетевых решений/LAN» провели исследование российского рынка на предмет использования различных видеотехнологий в корпоративной среде, при этом наиболее детально были изучены особенности применения видео-конференц-связи. В этой статье мы представим некоторые результаты исследования, полный отчет можно будет получить по запросу на странице OSP Data: www.osp.ru/ospdata.Видеоаналитика на практикеРанее внедрению средств видеоаналитики нередко препятствовали технические проблемы и высокая стоимость решений, что не позволяло использовать эту технологию в том объеме, на который рассчитывали вендоры. Чего уже удалось достичь в ее развитии и что мешает ее повсеместному использованию?Строим систему Digital SignageКак показало исследование, проведенное в преддверии форума «Бизнес-Видео – 2015» аналитической группой OSP Data и «Журналом сетевых решений/LAN», системы Digital Signage используют 11,7% опрошенных компаний. Это почти вдвое больше, чем два года назад, – в исследовании 2013 года данный показатель составил лишь 6%. В то время как уровень проникновения других систем, ориентированных на использование видео в корпоративной среде, таких как видеосвязь и ВКС, растет очень слабо, в случае с Digital Signage наблюдается весьма существенный рост.ИБП в ЦОДах: статические или динамические?Wi-Fi высокой плотностиРынок СКС: каждый за себя?Стандарт AIM – почему сейчас?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

ВКС в эпоху оптимизации

В преддверии форума «Бизнес-Видео – 2015» аналитическая группа OSP Data и «Журнал сетевых решений/LAN» провели исследование российского рынка на предмет использования различных видеотехнологий в корпоративной среде, при этом наиболее детально были изучены особенности применения видео-конференц-связи. В этой статье мы представим некоторые результаты исследования, полный отчет можно будет получить по запросу на странице OSP Data: www.osp.ru/ospdata.

Видеоаналитика на практике

Ранее внедрению средств видеоаналитики нередко препятствовали технические проблемы и высокая стоимость решений, что не позволяло использовать эту технологию в том объеме, на который рассчитывали вендоры. Чего уже удалось достичь в ее развитии и что мешает ее повсеместному использованию?

Строим систему Digital Signage

Как показало исследование, проведенное в преддверии форума «Бизнес-Видео – 2015» аналитической группой OSP Data и «Журналом сетевых решений/LAN», системы Digital Signage используют 11,7% опрошенных компаний. Это почти вдвое больше, чем два года назад, – в исследовании 2013 года данный показатель составил лишь 6%. В то время как уровень проникновения других систем, ориентированных на использование видео в корпоративной среде, таких как видеосвязь и ВКС, растет очень слабо, в случае с Digital Signage наблюдается весьма существенный рост.

ИБП в ЦОДах: статические или динамические?

Wi-Fi высокой плотности

Рынок СКС: каждый за себя?

Стандарт AIM – почему сейчас?


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №03/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
60 стр.
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf