16+
текст
PDF

Объем 140 страниц

2016 год

16+

Журнал «Лечащий Врач» №04/2016

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.Читайте в номере:Нестероидные противовоспалительные препараты как причины обострения астмы и других респираторных заболеваний: диагностика и лечение (часть 1)Особенности клинического течения и индивидуализированный подход к лечению пациентов с бронхиальной астмой при сочетании с ожирениемАльфакальцидол в лечении остеопороза: влияние на прочность костной ткани, риск падений и переломовМесто физической реабилитации в терапии ювенильных артритовКомплексная реабилитация пациентов с остеоартрозом крупных суставовХарактеристика психомоторного развития детей первых трех лет жизни с сочетанной нейроортопедической патологиейОстрые респираторные вирусные инфекции у детей с отягощенным аллергологическим фоном: современные аспекты терапииХроническая обструктивная болезнь легких: состояние проблемы 2016Эффективность и переносимость терапии тревожных расстройств у пациентов с колебаниями артериального давленияФасеточный синдром на поясничном уровне у пожилых пациентов: диагностика и лечениеМиофасциальный болевой синдромКлинико-лабораторные критерии в оценке эффективности терапии пациентов с синдромом раздраженного кишечникаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лечащий Врач» – профессиональное медицинское издание. Новости медицинского и фармацевтического рынков, научно-практические статьи для врачей общей практике, терапевтов, педиатров, узких специалистов. Постоянные рубрики, адресованные руководителям медучреждений, преподавателям, студентам медвузов.

Журнал имеет практическую направленность и публикует статьи ведущих специалистов, лидеров мнения, освещающих актуальные проблемы клиники, диагностики и лечения широкого круга нозологий; оптимальные на сегодняшний день алгоритмы диагностики и терапии внутренних болезней, купирования ургентных состояний.

Эти вопросы имеют особый интерес и практическую значимость в ежедневной работе как терапевтов, так и специалистов – практикующих врачей – целевой аудитории журнала.


Читайте в номере:

  • Нестероидные противовоспалительные препараты как причины обострения астмы и других респираторных заболеваний: диагностика и лечение (часть 1)
  • Особенности клинического течения и индивидуализированный подход к лечению пациентов с бронхиальной астмой при сочетании с ожирением
  • Альфакальцидол в лечении остеопороза: влияние на прочность костной ткани, риск падений и переломов
  • Место физической реабилитации в терапии ювенильных артритов
  • Комплексная реабилитация пациентов с остеоартрозом крупных суставов
  • Характеристика психомоторного развития детей первых трех лет жизни с сочетанной нейроортопедической патологией
  • Острые респираторные вирусные инфекции у детей с отягощенным аллергологическим фоном: современные аспекты терапии
  • Хроническая обструктивная болезнь легких: состояние проблемы 2016
  • Эффективность и переносимость терапии тревожных расстройств у пациентов с колебаниями артериального давления
  • Фасеточный синдром на поясничном уровне у пожилых пациентов: диагностика и лечение
  • Миофасциальный болевой синдром
  • Клинико-лабораторные критерии в оценке эффективности терапии пациентов с синдромом раздраженного кишечника


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал «Лечащий Врач» №04/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
140 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
140
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf