0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2009 год

0+

Журнал Computerworld Россия №33/2009

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Приложения в стиле FusionВ 2010 году корпорация Oracle намерена выпустить долгожданный пакет Fusion Applications, приложения которого можно будет не только разворачивать непосредственно на компьютерах клиентов, но и заказывать в качестве сервиса. Новый пакет бизнес-приложений объединяет в себе лучшие черты различных семейств продуктов Oracle. Такое сообщение прозвучало из уст генерального директора Oracle Ларри Эллисона в ходе его доклада на конференции OpenWorld в Сан-Франциско...«Мир телекома» вернулся в ЖеневуВыставка ITU Telecom World возвратилась в Женеву после «визита» в Гонконг в 2006 году, и в ней стало немало участников из Азии. Есть определенные признаки того, что в ряде компаний изменили отношение и к выставке, и к цели участия в ней. Пессимисты опасались, что из-за кризиса Telecom World не привлечет внимания участников и посетителей, поскольку все компании сокращают бюджеты на маркетинг и зарубежные командировки, но этого не произошло.Аналитики прогнозируют бум Internet-телевидения В 2013 году может быть продано около 6 млн телевизоров с поддержкой InternetСогласно данным исследования, опубликованного компанией Ernst & Young, в ближайшие несколько лет телевизоры, поддерживающие доступ в Internet, будут набирать популярность по мере того, как зрители начнут привыкать к тому, что на экране обычного телевизора можно запускать виджеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Приложения в стиле Fusion

В 2010 году корпорация Oracle намерена выпустить долгожданный пакет Fusion Applications, приложения которого можно будет не только разворачивать непосредственно на компьютерах клиентов, но и заказывать в качестве сервиса. Новый пакет бизнес-приложений объединяет в себе лучшие черты различных семейств продуктов Oracle. Такое сообщение прозвучало из уст генерального директора Oracle Ларри Эллисона в ходе его доклада на конференции OpenWorld в Сан-Франциско...

«Мир телекома» вернулся в Женеву

Выставка ITU Telecom World возвратилась в Женеву после «визита» в Гонконг в 2006 году, и в ней стало немало участников из Азии. Есть определенные признаки того, что в ряде компаний изменили отношение и к выставке, и к цели участия в ней. Пессимисты опасались, что из-за кризиса Telecom World не привлечет внимания участников и посетителей, поскольку все компании сокращают бюджеты на маркетинг и зарубежные командировки, но этого не произошло.

Аналитики прогнозируют бум Internet-телевидения

В 2013 году может быть продано около 6 млн телевизоров с поддержкой Internet

Согласно данным исследования, опубликованного компанией Ernst & Young, в ближайшие несколько лет телевизоры, поддерживающие доступ в Internet, будут набирать популярность по мере того, как зрители начнут привыкать к тому, что на экране обычного телевизора можно запускать виджеты.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №33/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
36 стр.
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf