0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №22/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Вся правда об объемеНесколько десятилетий стереофильмы оставались необычным развлечением, на которое ходят в специальные кинотеатры, но вот наступило время, когда голливудские киностудии начали выпускать одну 3D-киноленту за другой. И сегодня, чтобы посмотреть стереофильм, не обязательно отправляться в IMAX – нужный эффект теперь способны обеспечить и телевизоры, и компьютерные дисплеи.Сервисы в фавореФинал московского этапа национального предпринимательского конкурса «Бизнес инновационных технологий 2010» выявил склонность инвесторов к веб-сервисам, создателям которых и отдало предпочтение жюри.Видеопланшет для офисаCisco Systems представила планшетный компьютер с 7-дюймовым сенсорным экраном на базе Android, позволяющий проводить видеоконференции. В компании уверены, что он способен успешно конкурировать с Apple iPad. Социальная сеть для сисадминовHewlett-Packard собирается представить социальную сеть 48Upper, ориентированную исключительно на профессионалов в области информационных технологий. Ее предназначение – совместный поиск технических решений.Машина видит всеНа конференции «Безопасный город», проведенной в Москве в рамках форума «Инфофорум-Евразия», IBM представила систему Smart Vision Suite, позволяющую распознавать объекты в реальном времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Вся правда об объеме

Несколько десятилетий стереофильмы оставались необычным развлечением, на которое ходят в специальные кинотеатры, но вот наступило время, когда голливудские киностудии начали выпускать одну 3D-киноленту за другой. И сегодня, чтобы посмотреть стереофильм, не обязательно отправляться в IMAX – нужный эффект теперь способны обеспечить и телевизоры, и компьютерные дисплеи.

Сервисы в фаворе

Финал московского этапа национального предпринимательского конкурса «Бизнес инновационных технологий 2010» выявил склонность инвесторов к веб-сервисам, создателям которых и отдало предпочтение жюри.

Видеопланшет для офиса

Cisco Systems представила планшетный компьютер с 7-дюймовым сенсорным экраном на базе Android, позволяющий проводить видеоконференции. В компании уверены, что он способен успешно конкурировать с Apple iPad.

Социальная сеть для сисадминов

Hewlett-Packard собирается представить социальную сеть 48Upper, ориентированную исключительно на профессионалов в области информационных технологий. Ее предназначение – совместный поиск технических решений.

Машина видит все

На конференции «Безопасный город», проведенной в Москве в рамках форума «Инфофорум-Евразия», IBM представила систему Smart Vision Suite, позволяющую распознавать объекты в реальном времени.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №22/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf