0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №19-20/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Apple представляет iPhone 4На Worldwide Developers Conference Стив Джобс, глава Apple, представил iPhone следующего поколения. У него почти сотня новых особенностей. Телефон выполнен на разработанном в Apple интегрированном чипе A4, который содержит процессорное ядро архитектуры ARM, обеспечивающее телефону высокое быстродействие. Вечные вопросыГлавными темами обсуждения на IT-Summit, прошедшем в этом году в Казани, стали кадровые проблемы, государственная политика в области ИТ и этические вопросы функционирования рынка высоких технологий. Мобильная «семерка»Главной темой московской конференции ReMIX 2010, прошедшей в начале июня, Microsoft сделала мобильную платформу Windows Phone 7, ее интеграцию с веб-приложениями и интернет-сервисами.На пути к ECMНа выставке-конференции Docflow 2010 обсуждались современные тенденции в развитии систем электронного документооборота. Этот рынок, по мнению экспертов, перенес кризис лучше многих других.Lenovo обещает чудоУже в нынешнем году Lenovo намерена удивить всех, заняв 10% российского рынка персональных компьютеров. Пока же, по данным IDC, в первом квартале доля компании на российском рынке ПК составляет 5,5%.Уличные бои онлайнМасштабное использование Twitter и YouTube для рассказа о беспорядках на улицах Бангкока стало неожиданным в стране с устаревшей системой связи. Съемки уличных боев и рассказы о них появлялись на этих ресурсах почти мгновенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Apple представляет iPhone 4

На Worldwide Developers Conference Стив Джобс, глава Apple, представил iPhone следующего поколения. У него почти сотня новых особенностей. Телефон выполнен на разработанном в Apple интегрированном чипе A4, который содержит процессорное ядро архитектуры ARM, обеспечивающее телефону высокое быстродействие.

Вечные вопросы

Главными темами обсуждения на IT-Summit, прошедшем в этом году в Казани, стали кадровые проблемы, государственная политика в области ИТ и этические вопросы функционирования рынка высоких технологий.

Мобильная «семерка»

Главной темой московской конференции ReMIX 2010, прошедшей в начале июня, Microsoft сделала мобильную платформу Windows Phone 7, ее интеграцию с веб-приложениями и интернет-сервисами.

На пути к ECM

На выставке-конференции Docflow 2010 обсуждались современные тенденции в развитии систем электронного документооборота. Этот рынок, по мнению экспертов, перенес кризис лучше многих других.

Lenovo обещает чудо

Уже в нынешнем году Lenovo намерена удивить всех, заняв 10% российского рынка персональных компьютеров. Пока же, по данным IDC, в первом квартале доля компании на российском рынке ПК составляет 5,5%.

Уличные бои онлайн

Масштабное использование Twitter и YouTube для рассказа о беспорядках на улицах Бангкока стало неожиданным в стране с устаревшей системой связи. Съемки уличных боев и рассказы о них появлялись на этих ресурсах почти мгновенно.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №19-20/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf