0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2012 год

0+

Журнал Computerworld Россия №16/2012

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:«Ростелеком» – можно многоеГодовое общее собрание акционеров компании «Ростелеком» утвердило первый после ее формального слияния со «Связьинвестом отчет о работе за год и выбрало новый совет директоров.«Переносные» компьютерыDell объявила о начале поставок в Россию новых рабочих станций, которые поддерживают последние восьмиядерные процессоры Intel и оснащены новаторской системой автоматической блокировки неисправных участков оперативной памяти.Не надо бояться пробоватьКомпания ViewSonic, ранее известная в основном как производитель мониторов, подводит итоги двух лет диверсификации бизнеса в мире и в России.Наша ЭРААвтопроизводители и поставщики систем позиционирования ждут решения от государства по срокам обязательного оснащения системой ЭРА-ГЛОНАСС. Никаких технологических препятствий на пути к этому нет.Ubuntu для смартфонаМомент появления операционной системы Ubuntu для смартфонов становится все ближе. Не исключено, что при этом Ubuntu будет работать в смартфонах бок о бок с Android.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

«Ростелеком» – можно многое

Годовое общее собрание акционеров компании «Ростелеком» утвердило первый после ее формального слияния со «Связьинвестом отчет о работе за год и выбрало новый совет директоров.

«Переносные» компьютеры

Dell объявила о начале поставок в Россию новых рабочих станций, которые поддерживают последние восьмиядерные процессоры Intel и оснащены новаторской системой автоматической блокировки неисправных участков оперативной памяти.

Не надо бояться пробовать

Компания ViewSonic, ранее известная в основном как производитель мониторов, подводит итоги двух лет диверсификации бизнеса в мире и в России.

Наша ЭРА

Автопроизводители и поставщики систем позиционирования ждут решения от государства по срокам обязательного оснащения системой ЭРА-ГЛОНАСС. Никаких технологических препятствий на пути к этому нет.

Ubuntu для смартфона

Момент появления операционной системы Ubuntu для смартфонов становится все ближе. Не исключено, что при этом Ubuntu будет работать в смартфонах бок о бок с Android.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №16/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
32 стр.
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf