12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

12+

Журнал Computerworld Россия №14/2016

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:В погоне за облакомОблачный рынок стремительно растет. В начале сентября, к примеру, аналитики 451 Research опубликовали отчет, согласно которому большинство предприятий намерены в ближайшие два года перенести свою рабочую нагрузку в облако. Ожидается, что рабочая нагрузка компаний в облаке с нынешнего 41% вырастет к середине 2018 года до 60%, а 38% предприятий по крайней мере готовы рассматривать возможность развертывания в облаке всех своих систем. Неудивительно, что в Oracle намерены полностью переориентировать свою деятельность таким образом, чтобы превратиться в ведущего облачного игрока. Во время своего выступления на открытии форума Oracle OpenWorld председатель совета директоров и технический директор Oracle Ларри Эллисон заявил, что корпорация намерена потеснить Amazon Web Services с ведущих позиций на облачном рынке. Компания инвестирует в облака миллиарды долларов и труд тысяч инженеров и намерена в скором времени исправить последствия своего позднего старта в этой области.HR на пороге цифровой трансформацииПримерно половина компаний, опрошенных HeadHunter, считают себя цифровыми в области управления персоналом.Смартфон плюс три месяца киноКитайский холдинг LeEco анонсировал начало работы в России. Однако полноценную экосистему в нашей стране компании создать пока не удалось.«Паскаль» дает умные ответыВ последнее время графические процессоры Nvidia Tesla были ориентированы на суперкомпьютеры, однако новые чипы, Tesla P4 и P40, ориентированы на системы глубинного обучения.Суперкомпьютерное оружие ARMКомпания ARM нацелилась на самые мощные в мире компьютеры. Процессор с векторными расширениями будет использован в японской экзасистеме Posk-K.Бизнес не спешит в онлайнС июля 2017 года передача в налоговую службу данных о продажах в реальном времени станет обязательной.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

В погоне за облаком

Облачный рынок стремительно растет. В начале сентября, к примеру, аналитики 451 Research опубликовали отчет, согласно которому большинство предприятий намерены в ближайшие два года перенести свою рабочую нагрузку в облако. Ожидается, что рабочая нагрузка компаний в облаке с нынешнего 41% вырастет к середине 2018 года до 60%, а 38% предприятий по крайней мере готовы рассматривать возможность развертывания в облаке всех своих систем. Неудивительно, что в Oracle намерены полностью переориентировать свою деятельность таким образом, чтобы превратиться в ведущего облачного игрока. Во время своего выступления на открытии форума Oracle OpenWorld председатель совета директоров и технический директор Oracle Ларри Эллисон заявил, что корпорация намерена потеснить Amazon Web Services с ведущих позиций на облачном рынке. Компания инвестирует в облака миллиарды долларов и труд тысяч инженеров и намерена в скором времени исправить последствия своего позднего старта в этой области.

HR на пороге цифровой трансформации

Примерно половина компаний, опрошенных HeadHunter, считают себя цифровыми в области управления персоналом.

Смартфон плюс три месяца кино

Китайский холдинг LeEco анонсировал начало работы в России. Однако полноценную экосистему в нашей стране компании создать пока не удалось.

«Паскаль» дает умные ответы

В последнее время графические процессоры Nvidia Tesla были ориентированы на суперкомпьютеры, однако новые чипы, Tesla P4 и P40, ориентированы на системы глубинного обучения.

Суперкомпьютерное оружие ARM

Компания ARM нацелилась на самые мощные в мире компьютеры. Процессор с векторными расширениями будет использован в японской экзасистеме Posk-K.

Бизнес не спешит в онлайн

С июля 2017 года передача в налоговую службу данных о продажах в реальном времени станет обязательной.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №14/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf