0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №13-14/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Энергетика ЦОДОтечественный рынок центров обработки данных начинает восстанавливаться после кризиса. Замороженные в кризис проекты возобновляются как в коммерческом, так и в корпоративном сегменте. Adobe выпускает Creative Suite 5В новой версии флагманского пакета компании Adobe нашли свое отражение изменения, связанные с совершенствованием аппаратного обеспечения и меняющейся природой дизайна цифрового контента.«Яндекс» становится умнееКомпания «Яндекс» официально представила поисковую технологию MatrixNet. В ее основе – алгоритм TreeNet, считающийся лучшим в области машинного обучения. В «Яндексе» прогнозируют настоящий скачок качества поиска.VMware «на столе»О преимуществах тонких клиентов разговоры ведутся много лет. Однако лишь с появлением облачных технологий массовый отказ от ПК в пользу тонких клиентов стал реальностью.Eyefinity для профессионаловВ семействе профессиональных графических карт для рабочих станций ATI FirePro появилась модель V8800 с поддержкой мультимониторной технологии Eyefinity, которая позволяет использовать до четырех дисплеев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Энергетика ЦОД

Отечественный рынок центров обработки данных начинает восстанавливаться после кризиса. Замороженные в кризис проекты возобновляются как в коммерческом, так и в корпоративном сегменте.

Adobe выпускает Creative Suite 5

В новой версии флагманского пакета компании Adobe нашли свое отражение изменения, связанные с совершенствованием аппаратного обеспечения и меняющейся природой дизайна цифрового контента.

«Яндекс» становится умнее

Компания «Яндекс» официально представила поисковую технологию MatrixNet. В ее основе – алгоритм TreeNet, считающийся лучшим в области машинного обучения. В «Яндексе» прогнозируют настоящий скачок качества поиска.

VMware «на столе»

О преимуществах тонких клиентов разговоры ведутся много лет. Однако лишь с появлением облачных технологий массовый отказ от ПК в пользу тонких клиентов стал реальностью.

Eyefinity для профессионалов

В семействе профессиональных графических карт для рабочих станций ATI FirePro появилась модель V8800 с поддержкой мультимониторной технологии Eyefinity, которая позволяет использовать до четырех дисплеев.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №13-14/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf