0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2011 год

0+

Журнал Computerworld Россия №08/2011

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Тест-драйв в облакеОблачные вычисления – одна из самых актуальных тем, которую обсуждают все игроки ИТ-рынка в течение последних лет. Сегодня интерес к облачным вычислениям подогревает тот факт, что технология практически готова к массовому использованию. Полномасштабной миграции в облака не избежать, считают эксперты. Поэтому уже сейчас нужно готовиться к переходу в облачные инфраструктуры...Начали с судостроенияГерманская компания MSC.Software, разработчик решений для сложных инженерных расчетов, создала свой первый российский центр компетенции в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете.На одном кристаллеОсобенностью новых процессоров Intel Core второго поколения стало объединение в одном чипе процессорного и графического ядер, что не только повышает быстродействие системы, но и снижает энергопотребление. Инфы обретают голосКомпании «Открытые коммуникации» и «Наносемантика» объединились для создания разговаривающих виртуальных персонажей, способных общаться с клиентами центров обработки вызовов.Большегрузная ERP«КамАЗ» выходит из кризиса с обновленными бизнес-процессами – компания объявила о создании системы управления производством на базе отраслевого решения SAP for Automotive. Холодно, теплее, горячо...Seagate представила твердотельные накопители и жесткие диски корпоративного применения для различных уровней хранения. Ранее в компании не проявляли большой активности в области SSD.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тест-драйв в облаке

Облачные вычисления – одна из самых актуальных тем, которую обсуждают все игроки ИТ-рынка в течение последних лет. Сегодня интерес к облачным вычислениям подогревает тот факт, что технология практически готова к массовому использованию. Полномасштабной миграции в облака не избежать, считают эксперты. Поэтому уже сейчас нужно готовиться к переходу в облачные инфраструктуры...

Начали с судостроения

Германская компания MSC.Software, разработчик решений для сложных инженерных расчетов, создала свой первый российский центр компетенции в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете.

На одном кристалле

Особенностью новых процессоров Intel Core второго поколения стало объединение в одном чипе процессорного и графического ядер, что не только повышает быстродействие системы, но и снижает энергопотребление.

Инфы обретают голос

Компании «Открытые коммуникации» и «Наносемантика» объединились для создания разговаривающих виртуальных персонажей, способных общаться с клиентами центров обработки вызовов.

Большегрузная ERP

«КамАЗ» выходит из кризиса с обновленными бизнес-процессами – компания объявила о создании системы управления производством на базе отраслевого решения SAP for Automotive.

Холодно, теплее, горячо...

Seagate представила твердотельные накопители и жесткие диски корпоративного применения для различных уровней хранения. Ранее в компании не проявляли большой активности в области SSD.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №08/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf