0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №08-09/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Оптимизм перевешиваетВозобновившийся рост в мировой полупроводниковой промышленности вселяет надежду на то, что подобное возможно и в России, тем более что предкризисные финансовые вливания позволили несколько сократить отставание от мирового уровня. Единой точки зрения на эту тему нет. Пессимисты считают несвоевременными российские инвестиции в совершенствование производственной базы, оптимисты, напротив, полагают, что у России появляется шанс быстрее наверстать упущенное за предыдущие годы. Сочи нужна единая сетьОдной из ключевых тем обсуждения на «Инфофоруме» стали комплексные решения для обеспечения информационной безопасности Олимпиады 2014. На аналогичные цели в Ванкувере потратили 770 млн долл.Есть к чему стремитьсяПо подсчетам McKinsey & Co., производительность труда в российском розничном банковском секторе в четыре раза ниже, чем в США. Среди причин этого – отставание отечественных учреждений в области автоматизации.Будет, но позжеВ апреле Intel собирается выпустить новую версию технологии Wireless Display. В ней ожидают ряда улучшений, однако возможность работы с видео в формате Full HD, вероятно, появится не раньше 2011 года.С электронного молоткаПо оценкам игроков отечественного рынка электронной коммерции, его объем увеличивается, доля в общем розничном обороте растет, но явные лидеры еще не определились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Оптимизм перевешивает

Возобновившийся рост в мировой полупроводниковой промышленности вселяет надежду на то, что подобное возможно и в России, тем более что предкризисные финансовые вливания позволили несколько сократить отставание от мирового уровня. Единой точки зрения на эту тему нет. Пессимисты считают несвоевременными российские инвестиции в совершенствование производственной базы, оптимисты, напротив, полагают, что у России появляется шанс быстрее наверстать упущенное за предыдущие годы.

Сочи нужна единая сеть

Одной из ключевых тем обсуждения на «Инфофоруме» стали комплексные решения для обеспечения информационной безопасности Олимпиады 2014. На аналогичные цели в Ванкувере потратили 770 млн долл.

Есть к чему стремиться

По подсчетам McKinsey & Co., производительность труда в российском розничном банковском секторе в четыре раза ниже, чем в США. Среди причин этого – отставание отечественных учреждений в области автоматизации.

Будет, но позже

В апреле Intel собирается выпустить новую версию технологии Wireless Display. В ней ожидают ряда улучшений, однако возможность работы с видео в формате Full HD, вероятно, появится не раньше 2011 года.

С электронного молотка

По оценкам игроков отечественного рынка электронной коммерции, его объем увеличивается, доля в общем розничном обороте растет, но явные лидеры еще не определились.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №08-09/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
36 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf