0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2009 год

0+

Директор информационной службы №12/2009

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Перемещение под контролемКонкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.Новые услуги на основе ИТМожно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний? Эффективно? Посчитаем затратыКак правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Перемещение под контролем

Конкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.

Новые услуги на основе ИТ

Можно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний?

Эффективно? Посчитаем затраты

Как правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.

Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?

Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №12/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
68 стр.
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf