0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2010 год

0+

Директор информационной службы №10/2010

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Взлет к облакамВ условиях, когда передовые ИТ становятся доступными практически всем игрокам на рынке, все реже удается получить конкурентные преимущества от инвестиций в собственные ИТ-ресурсы и инфраструктуры. В такой ситуации облачные технологии более эффективны с финансовой точки зрения, чем традиционные модели аутсорсинга. В этом убедились в компании «Атлант-Союз».Электронные образы изделийЧтобы восстановить свою конкурентоспособность, предприятие «Тяжмаш» коренным образом изменило свой подход к разработке будущих изделий и их выводу на рынок.Примеры опыта управления жизненным циклом изделийЕсли лет десять назад о разработке изделий на основе технологий PLM многие предприятия могли только мечтать, то сейчас PLM становится стандартом де-факто: предприятия, которые медлят с их освоением, рискуют в скором времени потерять рынок. Особенно остро понимают это те, кто работает на рынках с высокой конкуренцией.Транспорт и логистика 2010В период стабилизации и роста прибыли компании транспортно-логистического комплекса активно внедряют информационные технологии, поскольку ИТ остаются самым эффективным инструментом снижения издержек.Безопасность в цепях поставокПроблема безопасности цепей поставок занимает одно из ведущих мест в системе управления современным бизнесом. Это связано с неопределенностью внешней деловой среды, ростом угроз терроризма и возросшими рисками. ИТ-руководитель в транспортно-логистической компанииТранспортные и логистические предприятия все сильнее зависят от ИТ. Вместе с тем редко где ИТ-руководитель такой компании имеет статус вице-президента или заместителя генерального директора по ИТ. При каких условиях его реальный статус может повыситься? Мнения экспертов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Взлет к облакам

В условиях, когда передовые ИТ становятся доступными практически всем игрокам на рынке, все реже удается получить конкурентные преимущества от инвестиций в собственные ИТ-ресурсы и инфраструктуры. В такой ситуации облачные технологии более эффективны с финансовой точки зрения, чем традиционные модели аутсорсинга. В этом убедились в компании «Атлант-Союз».

Электронные образы изделий

Чтобы восстановить свою конкурентоспособность, предприятие «Тяжмаш» коренным образом изменило свой подход к разработке будущих изделий и их выводу на рынок.

Примеры опыта управления жизненным циклом изделий

Если лет десять назад о разработке изделий на основе технологий PLM многие предприятия могли только мечтать, то сейчас PLM становится стандартом де-факто: предприятия, которые медлят с их освоением, рискуют в скором времени потерять рынок. Особенно остро понимают это те, кто работает на рынках с высокой конкуренцией.

Транспорт и логистика 2010

В период стабилизации и роста прибыли компании транспортно-логистического комплекса активно внедряют информационные технологии, поскольку ИТ остаются самым эффективным инструментом снижения издержек.

Безопасность в цепях поставок

Проблема безопасности цепей поставок занимает одно из ведущих мест в системе управления современным бизнесом. Это связано с неопределенностью внешней деловой среды, ростом угроз терроризма и возросшими рисками.

ИТ-руководитель в транспортно-логистической компании

Транспортные и логистические предприятия все сильнее зависят от ИТ. Вместе с тем редко где ИТ-руководитель такой компании имеет статус вице-президента или заместителя генерального директора по ИТ. При каких условиях его реальный статус может повыситься? Мнения экспертов.

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №10/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
65 стр.
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf