0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

1891 год

0+

Чтец: Cora McDonald

Другие версии

5 книг
The Picture of Dorian Gray

The Picture of Dorian Gray

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Только после преупки поняла, что книга сильно сокращена. Голос и чтение понравились, очень удобно слушать. Чтение небыстрое, успеваю все понять

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).

Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.

Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Аудиокнига Оскара Уайльда «The Picture of Dorian Gray» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1891
Длительность:
1 ч. 44 мин. 51 сек.
ISBN:
4607031756980
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip