Отзывы на книгу «Просто делай! Делай просто!»

Книга кажется очень простой. Описываются, казалось бы, банальные вещи. Бери и делай.

Можно подумать «очередной мотиватор».

Но только в процессе чтения пропитываешься энергией действия и философией Оскара. Когда держишь в голове установки из этой книги двигаться действительно становится легче. Да, прошло немного времени, но уже вторую неделю после прочтения результаты сохраняются. Я продолжаю поддерживать в себе состояние «просто делать».

Однозначно перечитаю книгу ещё десятки раз, чтобы укреплять в себе эти правильные мысли.

Рекомендую. Подойдите к прочтению со всей серьезностью. Важно не сколько Оскар смог дать в книге, важно сколько Вы сможете взять.

Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.

Книга прекрасная, как и всё, что делает Оскар! Имею такую книгу в своей коллекции, только с автографом автора. Я абсолютно уверенна, что современной России, как никогда, необходимы люди, подобные Оскару Хартманну, которые бы показывали как надо: быть и богатым, и милосердным ОДНОВРЕМЕННО, что богатство и милосердие – это не взаимоисключающие понятия, а, напротив, взаимодополняющие и взаимообогащающие. Оскар практик, который пришёл в теорию – и от этого ценен вдвойне, он знает и понимает ВСЁ, о чём говорит. Эта книга для тех, кто ищет прекрасного собеседника, не только декларирующего правильные ценности, но и живущего в соответствии с ними. От меня Оскару только одна огромная благодарность за его деятельность (в т.ч. книгу), лично меня это вдохновляет и двигает к новым свершениям. Всем отличного прочтения!

Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку. Ваши отзывы помогают нам развиваться.

Герой нашего времени Оскар Хартманн рассказывает как закалялось сталь в суровых жизненных реалиях и побуждает к действию,во время чтения я потихонечку заметил, как я стал смотреть на мир другим взглядом.

Это супер книга!Я просто сделала и заказала книгу и началось действие,которое никак не могло двинуться долгое время!

Книга супер мотиватор !Спасибо Оскар Хартманн!Браво!!!

Уже сейчас можно и нужно работать с тем, что вы знаете. Ведь одно дело понять, и совсем другое – сделать. Оскар Хартман

И, когда я достигну своего столетия (а мне сейчас 66), я с лёгкостью поклонюсь снова и снова автору этой книги.

И знаю точно, что своим примером Оскар Хартманн может вдохновить и еле живого, сумеет вытащить каждого из плена любой придуманной неизбежности.

Ни кармы, ни судьбы нет!

Надо только начать делать!

Просто делать!!! Делать и всё!!!

Даже маме своей (ей 85) я зачитывала большие отрывки, она в восхищении!!!

Однако.............

На сегодня я вижу, что 8 человек уже успели поставить двойки и колы за книгу. Такие оценки обычно ставят за пустой лист. А что значит «тройка» за такую мощную книгу?

Оскар, спасибо Вам огромное!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Почерпнула много полезного и подтвердила правильность своих действий! Книга пришла как всё, что нам необходимо вовремя. Большое дело состоит из множества мелких дел. Будем продолжать работать. Благодарю автора.

Очень классная книга вселяющая надежду и веру в себя самого! Несмотря на обстоятельства и проблемы мы можем достичь любого чего захотим и автор доказывает это! Советую прочитать эту книгу всем, кто любит жаловаться на жизнь!

Это просто космическая книга!

Супер-мотивирует история Оскара. Очень простые рекомендации и слова. Иногда противоречат общеизвестным советам – и от этого еще ценней.

Сразу после старта предзаказа купил в трех вариантах – бумажном, электронном и аудио.

Привет! Большое спасибо за обратную связь и поддержку наших книг

Изначально думал, что книга будет не очень, подумал, что просто стало модно писать. Но купив, был поражён насколько это сильная книга. Советую всем!!! Начинаешь думать по другому, обращать внимание на себя свои действия. Спасибо большое за столь чудесную, мудрую и проникновенную книгу. Я впервые в жизни прочёл книгу и собираюсь тут же прочесть её ещё раз.

04 февраля 2020