Отзывы на книгу «Русские Руны. Для новичков»

Очень недоверчиво отношусь ко всему новому. Также было по началу и с рунами. Однако, попробовала применить руны на практике, и не ошиблась. Теперь, благодаря руне «Путь» везде успеваю. Руны «Разрушение» и «Восстановление» очень хорошо помогают справиться с недугами. Руна «Дезинформация» замечательно помогает фильтровать информацию. Много можно говорить о каждой руне, но лучше самостоятельно попробовать их применять. Ведь не попробуешь – не узнаешь. Читайте, изучайте, применяйте! Огромная благодарность Родогою за его замечательную книгу и дальнейших ему творческих успехов!

Очень хорошая, полезная, Великолепная книга, для тех, кто интересуется рунами, но пока мало что знает о том, какую именно руну и в какой ситуации применять. Подробная и понятная инструкция к применению. Скажу для тех, кто сомневается, настоятельно рекомендую эту книгу. И конечно же, Благодарю тебя дорогой Родогой!

Благодарю Родогой за знакомство с Русскими Рунами, это фантастика! Они работают!!! Я в этой книге нашла для себя много информации как применять Русские Руны эффективно! Написано очень доступным языком по каждой руне все четко, просто и понятно. Чувствую она уже становится моей настольной книгой пособием по управлению реальностью! ;))

Недавно ездили на машине из Архангельска в Питер перед поездкой запустила Руну Путь и о чудо она проскочила моментально без всяких остановок, надо сказать я не верила, так как машина не очень новая и сын за рулем не так давно к тому же на верху везли велосипед))… в итоге весь Путь был как по маслу, никто не остановил ни разу и машинка не подвела, это было настоящее чудо!

Разгоняла тучи Руной Ясно и Рассеяние помогает наладить погоду!

Руной Дезинформацией(выкладывала пшеном) очищала энергетику супер эффект моментально все негативы уходят. А Руна Разрушение быстро убирает энерго-привязки!

Руной Восстановитель лечила маме ноги – она после инсульта плохо ходила(сразу забегала когда нарисовала йодом)

И еще много-много чудесных примеров из жизни могу понаписать!

Хочется и дальше осваивать эти замечательные и такие простые инструменты как Русские Руны!

autoreg931674261 здравствуйте, дорогая землячка! Очень приятно встретить в рубрике по интересам человека с Родины)

Года два назад, я случайно нашла руну пути в интернете, сразу применила ее в жизни и ее действие сработало, сначала я думала, что совпадение, но затем еще и еще раз испытывала ее и каждый раз шла помощь свыше. Я поняла, что есть и другие подобные руны, я искала информацию, но нигде не нашла, тогда я рисовала руну пути по другому вопросу, но думала о том, что хочу все руны увидеть и изучить с целью применения в своей жизни!! Как же я удивилась, когда на мой почтовый ящик пришло сообщение с ссылкой на сайт Родогоя, где он рассказывает о русских рунах. Вот так руна пути ответила на мое желание! Теперь вот эта книга «Русские руны для новичков», я рада, что есть возможность полнее изучить эти замечательные ключики-русские руны..

Я благодарю Родогоя за то что он сделал доступными для всех действительно уникальные знания. Я пыталась изучать скандинавские руны – не получилось. Услышала от Родогоя о Русских Рунах – и они отозвались. Это наше, родное. Книга потрясающая, очень доступная для самых неподготовленных – «бери и делай». Нет отвлеченной заумной теории – только практика. Я сейчас стараюсь использовать руны как можно чаще и в любых ситуациях. Очень рекомендую всем кто интересуется простыми инструментами для управления своей жизнью)). Благодарю!!!!

Эта книга про русские руны как энциклопедия или шпаргалка для новичков вступивших на этот путь. Сам пользуюсь ей часто. Советую тем кто только встал на путь познания окружающего мира и русские руны для этого самое-то. Русские руны дают силу но и требуют ответственности и трудолюбия. Начинайте свой путь по русским рунам с этой книги. Всем удачи.

Огромная благодарность Родогою за такую обширную информацию по рунам! Книга написана очень доступным языком, все техники взаимодействия с рунами отлично работают. Поистине настольное пособие для всех интересующихся этой темой. Настоятельно рекомендую приобрести!

Русские руны -очень интересная тема для саморазвития. Информации по работе с ними очень мало в интернете. Я долго искала того, кто мне мог бы объяснить что и как.. А эта книга как навигатор. Очень доступно и четко подсказывает что делать и куда идти. Очень рекомендую Русские руны для новичков , изучайте не раздумывая.!!!!!

Всем советую приобрести книгу Русские руны для новичков. Книга прекрасна. Написана на доступном для понимания языке, читается и запоминается очень легко. Самое главное работает КРУТО!!!

Очень интересно и познавательно,в книге Русские Руны подробно написано, что означает каждая руна, как и где можно их применять.Рекомендую к прочтению!

24 мая 2017
Издательские решения