12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2019 год

12+

Самые мудрые притчи и афоризмы

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Омар Хайям (1048-1131) – персидский философ, математик, астроном и поэт. На протяжении всей жизни он писал стихотворные афоризмы (рубаи), в которых высказывал свои сокровенные мысли о жизни, о человеке, о его знании в жанрах хамрийят и зухдийят.youtube.com/audiolibrary/musicAaron Kenny / Desert Caravan© ИДДК

Входит в серию "Притчи и афоризмы"
Все книги серии

Автор – ДАННОСТЬ! Узнаваем, харизматичен.. Его можно слушать или нет, любить или нет, неважно .. Мудрость Омара Хайяма поднимает много программ, которые мы храним от своих предков. Если при прослушивании у кого-то появился негатив – разберитесь в себе..

Эта книга известного арабского математика лучше позволяет понять мудрость его теорем философии.Хотя такое большое количество сравнений жизни с вином поражает.Валентина.

fb_122686285188798,

Вино для суфиев является ключевым символом, за которым скрываются два важных аспекта – это познание и переживание познания.

Ожидала большего, всё про баб и вино. Есенин тех дней. скучно слушать. Одно и тоже в разных вариациях. Вино, вино, вино.

Полностью согласен. Первые 8 минут все о вине - дальше не выдержал

Мне не очень зашло. Плохо воспринимается, как набор слов. Но мудрости они и есть мудрости, поэтому оценку не снижаю. Советую взять сначала фрагмент.

Вечные мудрости, поиски смысла, женщины и вино, Бог-творец и его наставления, всевидящее око и всепрощение… в этом весь филосов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Омар Хайям (1048-1131) – персидский философ, математик, астроном и поэт. На протяжении всей жизни он писал стихотворные афоризмы (рубаи), в которых высказывал свои сокровенные мысли о жизни, о человеке, о его знании в жанрах хамрийят и зухдийят.

youtube.com/audiolibrary/music

Aaron Kenny / Desert Caravan

© ИДДК

Аудиокнига Омара Хайяма «Самые мудрые притчи и афоризмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 18 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip