16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в инстаграме

Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в инстаграме

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Эта книга сможет помочь вам стать успешным без огромных денежных вложений.Оля Сабылинская – с 2014 года ежедневно занимается продвижением продуктов и услуг, а с 2016 года – образовательных проектов. Она работала пиар‑специалистом в Сбербанке и Tele2. Инструменты, которые она дает в книге, не требуют большого бюджета (до 3 000 рублей). Все этапы упаковки и продвижения она объясняет простым и понятным языком. В качестве примеров не приводит истории успеха многомиллионных компаний – только ошибки из своей практики и вдохновляющие истории клиентов и учеников.Я работала пиар‑специалистом в Сбербанке и Tele2. Очень хорошо знаю, что когда ты занимаешься продвижением продуктов или услуг крупных компаний и у тебя есть миллионные бюджеты – это одна история. Когда ты в малом бизнесе, всё иначе. Твой бюджет – это постоянный выбор: купить новую пару обуви на осень или вложить деньги в таргет, полететь в отпуск или оплатить рекламу у блогеров.Поэтому в этой аудиокниге расскажу о том, как продавать продукты и услуги в инстаграме без бюджета: при помощи прогревов, написанием которых я занимаюсь и зарабатываю последние годы.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Ольга Сабылинская, 2022©Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Пожалуй лучшая книга для продвижения в соцсетях, а прочитала я их много, есть с чем сравнить. Без воды, все структурировано, по полочкам разложено. Рекомендую к прочтению всем, кто занимается бизнесом, особенно в соцсетях. Подробные инструменты для продвижения понятным языком. Читается легко, аудиоверсия легко воспринимается на слух, чтец супер!

Скажите, пожалуйста, а как скачать pdf файлы к книге, на каком сайте? Почему нету адреса прямого? Книга отличная, но хотелось бы ещё пдф скачать

Просто, понятно, по делу, без воды! Много примеров и полезных фишек от автора! Авторские таблицы распаковки удобный инструмент для планирования продажи продукта в инстаграм

Книга понятная и крутая! Только не пойму где взять pdf файлы, подскажите пожалуйста.

Я как раз собираюсь запускать проект они мне понадобятся

Много пользы и практики. Написана книга лёгким слогом и читается с удовольствием. От такого повествования не устаёшь. Спасибо за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Эта книга сможет помочь вам стать успешным без огромных денежных вложений.

Оля Сабылинская – с 2014 года ежедневно занимается продвижением продуктов и услуг, а с 2016 года – образовательных проектов. Она работала пиар‑специалистом в Сбербанке и Tele2. Инструменты, которые она дает в книге, не требуют большого бюджета (до 3 000 рублей). Все этапы упаковки и продвижения она объясняет простым и понятным языком. В качестве примеров не приводит истории успеха многомиллионных компаний – только ошибки из своей практики и вдохновляющие истории клиентов и учеников.

Я работала пиар‑специалистом в Сбербанке и Tele2. Очень хорошо знаю, что когда ты занимаешься продвижением продуктов или услуг крупных компаний и у тебя есть миллионные бюджеты – это одна история. Когда ты в малом бизнесе, всё иначе. Твой бюджет – это постоянный выбор: купить новую пару обуви на осень или вложить деньги в таргет, полететь в отпуск или оплатить рекламу у блогеров.

Поэтому в этой аудиокниге расскажу о том, как продавать продукты и услуги в инстаграме без бюджета: при помощи прогревов, написанием которых я занимаюсь и зарабатываю последние годы.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Ольга Сабылинская, 2022

©Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в инстаграме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 50 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-140118-4
Иллюстратор:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip