Нерассказанная история США. Новая глава 2012–2018

Текст
Самые драматичные моменты мировой истории от второго срока Обамы до первых лет президентства Трампа
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Борат Сагдиев

В свое время прочитал «Нерассказанная история США» и остался очень доволен,отличная большая книга,благодаря которой под другим ракурсом смотришь на мировую историю в целом и историю США 20 века ,в частности.Сам я думал,что написать более полную версию книги Стоуну стоило бы,так как основная работа закончилась на первом сроке правления президента Обамы.Все таки минуло несколько лет,у руля власти уже Трамп и много чего произошло в США и мире.И даже не удивился,когда увидел желанное продолжение от Стоуна и Кузника.С удовольствием перечитаю всю книгу и новую главу,хотя почти 1200 страниц – не мало! Но это того стоит,да и карантин сейчас – свободного времени хватает!

shum4444-voka

Рекомендую наивным людям, верящим в Западную «демократию». Расширяет кругозор и на некоторые вещи начинаешь смотреть по другому.

Рузанна

Вот насколько легко читалась основная книга «Нерассказанная история США», настолько трудно читается «Новая глава». В свое время читая основную книгу я не могла от нее оторваться— много критики, фактов, но ощущалась приятная легкость чтения. Но «Новая глава» этим не может похвастаться. Возможно дело в верстке, а точнее полном отсутствии разбивки на главы или хотя бы отдельные абзацы с отступами— тут просто голый текст подряд с небольшим количеством картинок. Из-за этого, лично мне, было трудно уловить суть читаемого— какие-то нервные перескакивания с России на Китай, с Путина на США. Разочарована :(

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой