Отзывы на книгу «Интервью с Владимиром Путиным»

Чтиво любопытное, кое-какая информация была для меня новой, но особых откровений я не нашла. Большая часть представленного материала знакома любому человеку, который шерстит прессу. Если вы читаете новостные статьи с полярными мнениями, умеете отсеивать нечто похоже на правду от того, что явно политизировано и притянуто за уши, то у вас все равно остается куча вопросов. Так вот – здесь ответов на них вы не найдете. Да и понятно почему. Интервьюируемый не в той должности, чтобы позволить себе откровенничать на полную, поэтому все острые углы обходятся, все высказывания максимально дипломатичны.

Очень интересная и инофрмационно содержащая книга. Я так же смотрела фильм и могу сказать, что Оливер Стоун знает свое дело!Эта книга была интересна мне по двум причинам. Во-первых, сами россияне толком ничего не знают о своем президенте. В этом смысле фильм, как вообщем-то и книга были весьма интересны. А во-вторых, мне было даже более интересно слушать, какие вопросы задавал нашему президенту Оливер Стоун. Всегда интересно услышать точку зрения твоего аппанента. А ведь многие в США думают так же. Вообщем очень интересная и познавательная книга.

Интересно. Точка зрения Путина была представлена. Точка зрения американцев просвечивается. По сравнению с другими интервью Путина американцами автор книги показывает мнение Путина.

Отличная книга и отличный фильм! Молодец Оливер Стоун, что не равнодушен к нашей стране и к проблеме поддержания справедливости и мира в мире. Вопросы интересные, порой провокационные, нацелены на понимание глубины проблемы. ВВП расставляет все по полочкам. На многие факты ссылки для проверки информации. На мой взгляд, это отличное пособие по новейшей истории России из уст самого президента.

Читается на одном дыхании. Гораздо интереснее, чем кино. ВВП очень разумный, с тонким чувством юмора. Рекомендую особенно тем, кого интересует закулисье политики

Такие интервью надо делать и массово показывать. Эти мысли и поступки человека, который управляем самой большой страной в мире. Я горжусь Россией и ее президентом. Всем советую прочитать это интервью, многие вещи становятся на свои места и имеют смысл.

Было полезно прочитать. В.В. Путин конечно очень сильный человек. При всех сегодняшних проблемах, это самый нужный человек для России. Спасибо за книжку Оливеру Стоуну.

Хочу сказать,что ждала эту книгу и она мне очень понравилась.Нет,раскрытия секретов в ней нет,какой то захватывающей истории тоже нет,но она наполнена всем…в первую очередь мнением от первого лица,мнением президента.Очень яркий, мудрый ,выдержанный!рекомендую!

13 сентября 2017
978-5-9614-4932-7