6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Друг, непохожий на других

Друг, непохожий на других

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое утро Хабби отправляется на поиски спелых орехов, сочных ягод и чего-нибудь особенного для своей тайной коллекции. Вдруг у водопада он видит… раненого волка. Бурундук даже не догадывается, что такая встреча вскоре перерастет в дружбу.Оливер Шерц – детский писатель и актер. Родился в Эссене в 1974 году, сейчас проживает с семьёй в Берлине. Детские книги начал писать после рождения дочери. Фантазия детей и их самобытное восприятие мира не перестают удивлять автора и вдохновляют его на творчество. Когда писателю удается передать в своих произведениях эту детскую непосредственность и неподдельную радость жизни, у него возникает чувство, что он на шаг приблизился к самому существенному в этом мире.

Очень трогательная история о необычайно крепкой дружбе, как и почему её нужно ценить, очень поучительно нашим детишкам, и самое главное – много ответов на очень важные жизненные детские вопросы о взаимоотношениях, на которые родители не всегда могут ответить!

Вообще Книга неоднозначная, главный герой всё скрывает от родных (от мамы, от брата), вынес из дома запасы на зиму и замаскировал это.

Какая милая добрая книжка! Читает Андрей Новокрещенов изумительно, просто забываешь обо всем и представляешь приключения маленького, но смелого бурундучка Хабби и всех и все, что его окружает. Думаю, эта аудиокнига очень понравится моей внучке, да и я с удовольствием послушаю.

Чудесная сказка, с добрым сюжетом и прекрасным чтецом. Слушали с ребенком в обнимку в кровати, переживая за волка и его маленького друга. Как сказала моя доча: «Мое сердце хочет прослушать еще»

Замечательная книга. С сыном (4,5 года) прослушали на одном дыхании. Прекрасная, добра история о необыкновенной дружбе со счастливым концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое утро Хабби отправляется на поиски спелых орехов, сочных ягод и чего-нибудь особенного для своей тайной коллекции. Вдруг у водопада он видит… раненого волка. Бурундук даже не догадывается, что такая встреча вскоре перерастет в дружбу.

Оливер Шерц – детский писатель и актер. Родился в Эссене в 1974 году, сейчас проживает с семьёй в Берлине. Детские книги начал писать после рождения дочери. Фантазия детей и их самобытное восприятие мира не перестают удивлять автора и вдохновляют его на творчество. Когда писателю удается передать в своих произведениях эту детскую непосредственность и неподдельную радость жизни, у него возникает чувство, что он на шаг приблизился к самому существенному в этом мире.

Аудиокнига Оливера Шерца «Друг, непохожий на других» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 40 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001691556
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3