16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Все на своем месте

Все на своем месте

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник, в котором каждый слушатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой аудиокниге снова и снова.Оливер Сакс – известный британский невролог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых – «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе» – стали международными бестселлерами.Оливер Сакс написал много книг, и все они очень разные, но в каждой из них красной нитью проходит гуманистическое отношение к пациенту. К сожалению, далеко не все свои мысли и научные идеи он успел оформить в полноценные книги, и они остались лишь в форме заметок и небольших эссе. Однако они представляют слишком большую ценность, чтобы можно было оставить их без внимания, а потому они объединены в этот сборник. Сборник, в котором каждый слушатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой книге снова и снова.© The Estate of Oliver Sacks, 2019© Перевод. А. Андреев, 2020© Школа перевода Баканова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Шляпа Оливера Сакса"
Все книги серии

Для меня книга оставила прекрасное впечатление. глубокая, проникновенная и вечная, как память. обязательна к прослушиванию всем!

Совершенно потрясающая! Да впрочем как и все книги данного автора. Мало кто рассказывает о сложной медицине так интересно. Побольше бы его книг в аудио формате – купила бы все!

я так поняла по тексту, что сакс записывал аудиокниги своим голосом? не могу нигде найти с его чтением. может кто подсказать, где найти?

Наталия, ты поймёшь английский?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник, в котором каждый слушатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой аудиокниге снова и снова.

Оливер Сакс – известный британский невролог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых – «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе» – стали международными бестселлерами.

Оливер Сакс написал много книг, и все они очень разные, но в каждой из них красной нитью проходит гуманистическое отношение к пациенту. К сожалению, далеко не все свои мысли и научные идеи он успел оформить в полноценные книги, и они остались лишь в форме заметок и небольших эссе. Однако они представляют слишком большую ценность, чтобы можно было оставить их без внимания, а потому они объединены в этот сборник. Сборник, в котором каждый слушатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой книге снова и снова.

© The Estate of Oliver Sacks, 2019

© Перевод. А. Андреев, 2020

© Школа перевода Баканова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Оливера Сакса «Все на своем месте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-120040-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3