Assassin's Creed. ОткровенияТекст

Из серии: Assassin's Creed #4

Замечательное завершение великой истории двух известнейших магистров братства ассасинов Альтаира и Эцио Аудиторе. Сюжет, именно из-за небольшой схожести с игрой, делает книгу невероятной. Порадовало, что сюда были добавлены истории Эцио после событий Revelations, а также события Assasin Creed. Ember.

Только после прочтения всех четырёх книг, понимаешь, насколько невероятная эта история. Одна из немногих, которые тянет перечитать. Огромный респект автору.

о Господи это невероятная трилогия каждая книга превосходна по своему своя атмосфера я не юуду скрывать эта книга меня очень сильно растрогала я на столько проникся этим персонажем что не смог сдержатся и сплакнул хочу выразить автору поклон до земли за эту серию всем рекомендую для общего развития думаю не жалеете!)

Я большой фанат этой серии, и когда узнал что есть книга по мотивам игры я радовался как ребёнок. И не зря. Ведь когда читаешь эту книгу, ты понимаешь что это не просто пересказ, в неё вложена душа. Атмосферный сюжет, колоритные персонажи, подробное описание всего и вся, это лишь малая часть достоинств этой работы. Рекомендую прочитать все части этой серии. Также, я очень жду новую книгу по мотивам Assassin's Creed Odyssey. В общем, книга 10 из 10, всем рекомендую к прочтению. Но прежде чем начать читать, обязательно поиграйте в игру.

Честно, прочитал 50 страниц и понял, что это паралелльный сюжет и не связан с игрой или фильмом, который скоро выходит в прокат. Возможно ярым фанатам понравится.