Отзывы на книгу «Эмиль и Марго. Чудеса без проблем»

Очень веселая и интересная книга. Я не очень люблю комиксы, но эти с удовольствием куплю все части своим детям. Спасибо за доставленное удовольствие.

как и в остальной серии – прекрасные добрые истории и веселые приключения непоседливых брата с сестрой, новые монстры и великолепные иллюстрации

Забавные, яркие и поучительные истории для детей. Не скучно, неглупо, не в лоб. Понравилось. Жалко, что в библиотеке мало выпусков.

Здравствуйте! Я думаю она станет одной из лучших детских

книг. Прикольная книга.Советую взять почитать! Детская книга, ( комиксы) с картинками.

По словам дочери, это очень хорошо написаная книга. Занимательные и веселые комиксы. Но и с воспительным моментом)) Большое спасибо авторам.

Для интересные, увлекательные и смешные сюжеты. Прочитали всю серию книг. И затем посмотрели детский фильм с Финиксом и Петсоном. Сын с интересом читал все книги.

Очень красочная и весёлая, как и все книги из этой серии.

Но самое большое «Спасибо» автору за то, что благодаря книгам этой серии у сына (8 лет) появилось желание читать самостоятельно, до сих пор не хотел сам читать, только слушать как я ему читаю :))

Веселые и легкие комиксы, читаем с детьми почти каждый день. Я все жду когда им надоест. Но пока ни дня без Эмиля и Марго.

07 апреля 2020
2014
98 стр.
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip