Отзывы на аудиокнигу «В ожидании Божанглза»

Какая восхитительная книга и ни одного отзыва!

Бурдо описывает персонажей, которые были бы немного невероятными в реальной жизни, и добавляет такие совершенные детали, что заставляет вас верить.

Это книга о взгляде на жизнь с удивлением.

Это книга о психическом заболевании.

Это история любви и семейная трагедия.

Это сладко и грустно.

Это заставит вас улыбнуться и разобьёт ваше сердце.

Рекомендую людям, которым нравятся причудливые книги и причудливые персонажи, но которые не против того, чтобы немного подумать.

Отличный образчик французской прозы.

Ну и не мне вам рассказывает, как изумительно читает Кирилл Радциг.

Эта семья – Папа, Мамочка, сын и … ручной журавль – на 4 часа погружают в свой придчудливый мир, с особенной философией и необычным повествованием от лица сына и отца) Заставляет задуматься о человеческих чувствах, семье и ценностях, которые мы несем в этот мир. Книга очень понравилась, рекомендую к прочтению

Веселая и грусная одновременно, абсолютно непонятная в начале и полностью подчиняющая себе в конце. Я давно не читал и не слушал подобных книг.

удивительная история любви. слушая эту книгу, понимаешь, что по настоящему счастливо жить могут лишь сумасшедшие. остальным мешает здравый смысл.

Книга зацепила, затронула струны души. Сначала казалось, что смахивает на бред описание семьи и их жизни. Но чем дальше, тем ближе и любимей становились герои, тем глубже

ранили их переживания и радовали их эксцентричные поступки и авантюры. И смех, и слезы, и радость жизни, и глубокая трагедия, и верность, и любовь до конца. Всё в этой книге. Буря эмоций!

Тут кто-то писал в отзывах на эту книгу «вывернула душу наизнанку». Абсолютно точное определение. Несколько недель прошло с момента прослушивания, а я мысленно все возвращаюсь и к самой книге, и к героям. Даже не могу понять, почему именно. Я обычно не очень люблю такие истории, да и вообще редко люблю французских авторов, но эта почему-то не отпускает.

Не самим сюжетом, он довольно предсказуем, хотя финал удивил, а, наверное, именно сам стиль повествования, слог может быть. В нем так много надежды и отчаяния одновременно.

Образ этой птицы, вышагивающей по квартире…Какое-то непосредственное восприятие этого сумасбродного мира мальчиком, его такое цепляющее «мамочка», действия отца – то ли выражение какой-то неимоверной силы, то ли последняя грань безумия человека, у которого рушится мир. И все это с какой-то невероятной любовью и принятием.

Книга однозначно произвела революцию в душе.

Книга «на любителя», написана в комедийном стиле, слушается легко, чтец хороший, приятно слушать. У кого она вызвала сумасшедший восторг не понятно, дочитала/дослушала до конца, потому что не хотелось оставлять незавершенной.

К сожалению, мне книга не понравилась. Да она добрая и где-то смешная, но не впечатлила так, как ее описывают в отзывах. Очень много эксцентричного бессмысленного поведения пары, скучно.. Дослушала с 3 попытки. Однако чтец на высоте.

sweet.sv, согласна. Дослушала, потому что в привыкла дочитывать, дослушивать книги, которые выбрала. Но большого удовольствия не получила. Не было динамики, внятного сюжета, сплошной сюр. Только исполнитель держал уровень, который позволил закончить прослушивание. Ему и СПАСИБО!

начало скажем прямо было не очень, запутано и непонятно, но начиная с середины книги постоянно присутствовало желание дойти до конца истории, узнать чем все закончится в конце прослезился, прям зацепило

неоднозначные впечатления. Очень хороший диктор – что бы, кажется он не говорил звучит свежо. Интересная манера письма, незаезженная тема, но почему то есть ощущение что потратила время и деньги зря.А может и нет

Нет в продаже