Отзывы на книгу «Как выйти замуж»

Книга разочаровала несовпадением заявленного в названии и содержания. Ни о каком отмаливании рода, ни о работе с родовыми сценариями речи не идет, но постоянно упоминается, что именно там надо искать корни проблем. Все главы – соединение общеизвестных истин, которыми сейчас забиты социальные сети, и огромного количества реальных обращений (Для чего? Объем увеличить?) В конце приводится единственная техника – молитва (не всем подойдет).

В этой книге автор очень честно пишет о тех темах, которые слышать не хочется,больно или неудобно. Поднимает социальные трудности нашего времени и даёт направление как из этого выйти. Я в своей практике и изучения данного вопроса, полностью согласна с автором. благодарю вас за ваш труд

И КАК ВЫЙТИ, ?

Мне очень понравилась книга Ольги Звездинской. Информация изложена доходчиво и доступным языком. Автор затронула злободневную тему – женская судьба, женское счастье. В книге есть практические советы и объяснения многих истин. Благодарю автора и рекомендую к прочтению.

autoreg1141009667, Ольга Солнцева , причем тут Ольга Звездинская , не путайте людей, совсем два разных автора

10 марта 2018
Издательские решения