16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Огня для мисс Уокер!

Огня для мисс Уокер!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой. Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и только инспектор Рейнфорд сохраняет спокойствие. Когда в Вуденкерсе повторяется трагедия, случившаяся двадцать лет назад, Джейн чувствует, что как-то связана с этим. Кто заманил ее сюда и зачем? Правда ли среди горожан прячется хищник? И может ли она хоть кому-то верить? Инспектор Рейнфорд твердо намерен найти все ответы, вот только самой большой загадкой считает саму Джейн.

Прекрасная история, детектив в декорациях Англии 18-19 века. Яркая и необычная героиня, мужественный полицейский, злобная и коварная соперница. Старинные предания, тайны двадцатилетней давности и новые интриги. Книга до последнего держит в напряжении и неведении: кто жертва и кто злодей.

Приятно, когда книга выходит одновременно с аудиоверсией. Прекрасная озвучка чтецом Диной Бобылевой поднимает уровень восприятия. Для любителей типично английских историй.

Прелестный викторианский детектив, органично вписывающийся в жанр фэнтези. Сразу же приходят на ум такие персонажи, как мисс Марпл и, как не странно, миссис Хадсон. Та же обстановка отдаленного типично английского поселения конца 19 - начала 20 века ( земного, конечно же) с характерным образом жизни его обитателей, ограниченный круг подозреваемых, мистическая атмосфера, загадочные происшествия, вплоть до необъяснимых убийств и строгая, основанная на фактах и, казалось бы, незначительных деталях, логика в процессе их расследования. Герои жизнеспособны, их поведение объяснимо, полностью согласуется с реальностью и не взывает отторжения. И автор и чтец постарались на славу. Отличная книга - рекомендую.

Необычно, с элементами мистики! И только под конец проясняется что к чему. Появляются оборотни. Очень необычно. Мне понравилось

Интересная история, увлекает с первых строк. Ненавязчивый юмор, хороший слог, английский флер, озвучка, детективная и романтическая составляющая - все понавилось. Конец показался немного переслащенным, но общее впечатление это не исортило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой.

Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и только инспектор Рейнфорд сохраняет спокойствие. Когда в Вуденкерсе повторяется трагедия, случившаяся двадцать лет назад, Джейн чувствует, что как-то связана с этим.

Кто заманил ее сюда и зачем? Правда ли среди горожан прячется хищник? И может ли она хоть кому-то верить? Инспектор Рейнфорд твердо намерен найти все ответы, вот только самой большой загадкой считает саму Джейн.

Аудиокнига Ольги Алексеевны Ярошинской «Огня для мисс Уокер!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 54 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-176937-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip