16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Две невесты дракона

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство медленно умирает после войны, победа над лесным народом обернулась поражением. Дни становятся короче, зимы длиннее, а на горе появился дракон, требующий невесту королевской крови.К нему отправляют принцессу и внебрачную дочь короля. Одна будет женой лорда и взойдет на престол, вторая достанется чудовищу. При таких ставках в игре нет правил. Обе девушки не хотят расставаться с жизнью и готовы на все, чтобы завоевать любовь лорда, который везет их к Драконьей горе. Проводник, знающий дорогу через Дикий лес, – котолак, потерявший способность обращаться в зверя. Но отчего его так тянет к внебрачной дочери короля? Кем была ее мать?

В книге нет картонно хороших и плохих героев. В ходе квеста они все проявляют разные качества. Почти все не то, чем кажется. Неожиданная развязка и нетривиальный хэппиэнд.

Занимательный сюжет, который однозначно захватит внимание слушателей и читателей не на один час.

Как всегда ожидаемый счастливый конец, но очень интересно наблюдать за тем, как герои идут к своему счастью неожиданными путями.

Понравился тембр голоса чтеца. Рекомендую!

Прекрасная, необычная история. Живые, настоящие герои. Не безупречные, но действительно живые. Местами немного затянуто, но вполне интересно и увлекательно.

Отличная книга, но долго не хотела покупать, так не вдохновил фрагмент, но решила довериться автору у которой все книги потрясающие, только это у меня не прослушанная оставалась. И вот решила рискнуть, и не пожалела, вообще автор большая умница неординарные сюжеты и классные главные герои.

Очень понравилась книга. Необычная развязка, живые яркие герои, хеппи-энд с лёгкой горчинкой. Однозначно рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство медленно умирает после войны, победа над лесным народом обернулась поражением. Дни становятся короче, зимы длиннее, а на горе появился дракон, требующий невесту королевской крови.


К нему отправляют принцессу и внебрачную дочь короля. Одна будет женой лорда и взойдет на престол, вторая достанется чудовищу. При таких ставках в игре нет правил. Обе девушки не хотят расставаться с жизнью и готовы на все, чтобы завоевать любовь лорда, который везет их к Драконьей горе. Проводник, знающий дорогу через Дикий лес, – котолак, потерявший способность обращаться в зверя. Но отчего его так тянет к внебрачной дочери короля? Кем была ее мать?

Аудиокнига Ольги Алексеевны Ярошинской «Две невесты дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 22 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Юлия Шустова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают