Отзывы на книгу «То ли ангел, то ли бес»

Люблю книги Ольги Володарской. Прочитала ознакомительный фрагмент. Заинтересовало, стоит приобрести полную версию книги. Не зря потрачено время.

Я согласна, что бои без правил вызывают омерзение ,но то что касается скрипки, просто полная ахинея , нет никакого понятия об инструменте, о том скрипки бывают разного размера в зависимости от возраста. Не может ребенок 7 лет играть на целой скрипке, для него есть восьмушка и т д

Человек растет и переходит на более большие скрипки постепенно. А репертуар, у каждого инструмента свой

Не играют на скрипке симфонию Шуберта. Это пр-е для оркестра

Или ария из оперы??? Как можно писать такую чушь!!!

Всегда двойственное ощущение от книг Ольги Володарской: с одной стороны, отвращение и даже омерзение к описываемым самым гнусным порокам и сторонам человеческой натуры, с другой – добротная детективная линия (и не одна). Эта книга не исключение, поклонники творчества Володарской разочарованы не будут. И, как всегда, грамотный и «лёгкий» язык.

Отзыв с LiveLib

До этого читала книги серии "Азбука добра" Дианы Машковой, потому думала, что книга будет подобна таким. Да, что-то есть похожее: написано про детей, выросших без родителей (у Машковой - в детском доме, а тут - среди бомжей). Но эта книга напоминает детектив: до последнего неясно, кто же такой плохой отправил мальчика в люк. Может, зря клевещу на тему женских романов, но и тут снова по-женски сладенько заканчивается: плохие повержены, хорошие победили, мальчик прошел все трудности с честью - ну прям не мужик, а загляденье. Особенно вызвало кривую ухмылку присутствие удачно включенного диктофона, да еще чтобы незаметно, да еще чтобы запись не успели удалить (сами прочтете, чтобы зря не раскрывать весь сюжет). Но, в целом, ради того, чтобы узнать разгадку, дочитала быстро :)

Ольга Володарская, как всегда – бесподобна!!!! Её книги, это наркотик, на который подсаживаешся с первого раза! Начав читать, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца!!!

Очень понравилась книга. Такое переплетение человеческих судеб! И жалко, и горько, и обидно за главного героя. Мне интересны все произведения Ольги Володарской.

Прочитала все книги Ольги Володарской. Сюжеты захватывают так,что невозможно остановиться. Этот роман не исключение. Читался на одном дыхании.

Очень жду всегда новые книги Ольги Володарской! Каждый раз захватывает сюжет и пока не дочитаешь до конца невозможно ни о чём другом думать. Очень тонкие психологические нюансы в поведении людей, непредсказуемость, необычность – всё это всегда мне нравиться у этого автора. Поразил финал.

Очень интересная книга, захватывает,как и другие книги Ольги Володарской, которые я все прочитала.С нетерпением жду встречи с новыми произведениями этого великолепного писателя

отличная книга! интересно до самой последней страницы. как бы там ни было,но мне до конца симпатизировал аллигатор.я полюбила автора,буду ее ещё читать

09 апреля 2019
978-5-04-100296-1