Отзывы на книгу «Предпоследний круг ада»

Прочла эпилог, а дальше продолжение или начало совсем другой книги, с другими действующими лицами. Зачем это? Для количества страниц? Или презентация новой книги? И ведь ответов на вопросы нет.

Отвратная книга. И сюжет,и язык…

Ужасно написано. Высосаный из пальца сюжет,так ещё и слог убогий. Никакого стиля.. за такую «литературу» дененьги брать просто преступно

Книга ни о чем, далеко-далеко не самое лучшее произведение Володарской и вообще в принципе. Совершенно не понравился ни сюжет, ни герои – ничего толком не раскрыто, многие моменты остались на поверхности. Непонятно зачем и для чего сюда приплетены сиамские близнецы по сути, они сторонние наблюдатели, из-за некоторых моментов повествование мне показалось неправдоподобным, в связи с чем я не поленилась и после прочтения книги изучила тему сиамских близнецов. Оказалось, что в реальной жизни такие люди с рождения имеют тяжелую форму инвалидности, ограничены в соц.жизни, в связи с дефектом имеют еще ряд сопутствующих заболеваний, и часто нуждаются в уходе и регулярном медицинском наблюдении. По книге же они ведут обычный самостоятельный образ жизни, не гнушаются спиртным, в них все поголовно влюбляются – в общем, далековато от реальности. Осталось ощущение, что О.Володарская исписалась. Жаль потраченных денег и времени.

Уже не первый раз натыкаюсь на книги якобы Володарский,но… либо автор распрощалась со своей музой,либо наняла писать вместо себя кого-то другого. Абсолютно не похоже на ее книги,отвратительно. Хотелось бы,чтоб у автора проснулась совесть.

В принципе, книга понравилась, но действительно непонятно, что за персонажи в конце, вобщем-концовка, как будто из другой книги

никогда не писала комментариев,но сегодня не выдержала.Эпилог абсолютно не понятен..Разочарована .К чему новые герои и что автор хотела нам сказать.

Судя по всему , все Володарские талантливы ! Написанное простым языком детективное произведение не хочет ни за что отпускать ! Читал бы и читал ! Так держать , новый для меня автор!

Прочла фрагмент и сразу выкупила книгу. Судя по фрагменту эта книга тоже не разочарует, как и все что написано Ольгой. Непредсказуемый сюжет, динамично развивающееся действо с первой же страницы, подстегивают интерес «Что же дальше»? Книги Ольги Володарской начала читать недавно и сильно «втянулась». Рекомендую.

люблю детективы, а тут сюжет просто потрясающий. такая умопомрачительная логика, героиня хитро распутывает все сплетения сюжета, я в восторге, нашла нового любимого автора

Алёнка Косулина, простите, а кто в этом детективе героиня))))

29 апреля 2018
978-5-04-092683-1