Отзывы на книгу «Поединок с мечтой»

Очередная книга от Ольги Володарской не оставила равнодушной. Всегда прекрасно выписанные характеры героев и неожиданные сюжеты. Эта книга тоже не дала заскучать – после прочтения фрагмента и последующей покупки читала до полуночи. Это и детектив, и сложнейшие жизненные обстоятельства, и переплетение судеб таких разных людей. Спасибо Вам, Ольга, за творчество!

Очень стильный литературный язык. Это произведение не оставляет равнодушным. И да – зло иногда ближе, чем мы думаем и имеет хорошие манеры и приятное выражение лица, к сожалению…

от Любови

Всегда с предвкушением удовольствия от прочитанной книги, беру в руки книги Ольги Володарской, и она меня не разочаровывает! Очень нравится мне этот автор: и легкостью слога, и неизбитыми сюжетами, и закрученной интригой! Персонажи, действия все жизненные, образные описания, профессионально раскрыты характеры…

Неисповедимы пути Господни. ..Эти слова могут служить девизом событий данной книги, и Добро, в очередной раз, побеждает Зло!

Спасибо автору, новых интересных сюжетов! Рекомендую книгу к прочтению!

Возможно другие книги этого автора более интересны, но почему-то не возникает желание ещё что-либо подобное прочесть. Временами казалось, что пишет студент- первокурсник литературного факультета.

Понравилось, интересно написано, читать увлекательно. Сюжет интересный, держит, что хочется читать, что будет дальше. Хорошая книга.

очень понравилось,спасибо автору за такую прекрасную книгу. неожиданно было узнать что убийца он.

я прям ахнула,была уверена что это и Андрей,и Максимильян,и Хренов,но что б так,нет,не ожидала. все же сколько подлости в людях,ужас. ну и рада за молодых конечно. они счастье свое выстрадали.. Павлика очень жалко.

Отличная книга, как и все книги Володарской. Читается на одном дыхании. Спасибо за за полученное удовольствие . Ждём от вас ещё много таких книг.

поединок с мечтой

Очень хорошая книга.Не оторваться.Почти до конца не знаешь главного «злодея».Читается легко.Получила

С начала поняла , кто похититель , но книгу прочитала на одном дыхании. Прекрасно прописаные характеры , ничего лишнего. Рекомендую.

от Любови

почти год назад читала книгу, написала отзыв…и вот снова пишу- перечитала с удовольствием и повторным чтением нисколько не умалились достоинства данного произведения. …так держать, Ольга!

10 февраля 2018
978-5-04-090000-8