Пикник на Млечном пути

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Чара

Разгадка оказалась для меня очень уж… экзотичной? пикантной?.. В общем, огорошила. Роман необычен, этого у него точно не отнять. И написан неплохо, хотя слишком много «случайных совпадений» в этой истории, и без того надуманной сверх меры. Затрудняюсь с определением своего отношения к прочитанному: вроде бы понравилось, но послевкусие неприятное. Пожалуй, рекомендовать его к прочтению буду изредка и с осторожностью.

алла русак

Большое спасибо автору за эту книгу!Непредсказуемые сюжетные линии,интриги и пнреплетения человеческих судеб.Всем,кто любит такое чтение-очень рекомендую.

Наталья Худобина

Очень даже ничего.Читать было интересно,хотелось узнать кто виноват в смерти хозяйки клуба «млечный путь» очень уж много желающих ей отомстить и развязка оказалась не предсказуемой

191788015

от Любови

Интересно, захватывающе, непредсказуемо! Книга понравилась, как и все предыдущие прочитанные произведения Ольги Володарской. Немного смутило «до», "ре " и т. д.– было ранее, если не изменяет память у Шелдона, но, в целом, произведение очень даже понравилось. Спасибо автору и новых острых сюжетов!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой