Отзывы на книгу «Ответ перед высшим судом»

люблю читать Ольгу Володарскую,все книги написаны интересно,имеют сюжет который затягивает и хочется дочитать до конца и эта книга не исключение.Книга написана легко и захватывающе, старалась дочитать быстрее до конца,чтобы понять что за тайны скрыты в сюжете.

Книга неплохая сюжет нетривиален.Как всегда есть опечатки,,нопролом,,есть ,,просторечье,,а точнее н

еграмотность,,операция на уши,,…Однако это мелочи,в целом написано грамотно и читается легко.Не понравился конец сюжета ,он неестественнен.Так простенько…

заслужили :пойду убью,как то глуповато и примитивно..

Сюжет захватывает , но конец как-то скомкан. Не увидела связи прошлого и настоящего , автор будто рассказывает просто разные истории.

Как то всё притянуто. Хотя нравится этот автор. Но эта книга нет, с трудом дочитала. Конец вообще неприятен…Может я что то не понимаю.Буду, конечно, читать ещё, нл сначала прочту отзывы..

интересный загруженный сюжет. прошлое перекрещивается с настоящим . и очень неожиданная концовка. автор до конца держит в напряжении и не раскрывает кто убийца.

Всегда с большим удовольствием читаю книги Володарской. нет смысла пересказывать сюжет книги, просто, почитайте, советую.

Хороший детектив! Помог мне пережить не самое веселое время в больнице! Очень нравится, когда автор переводит повествование в другую эпоху, это так интересно. Нужно прочитать еще что-то Ольги Володарской!

Первая из прочитанных мною книг Володарской. Очень здорово написано! С отступлениями в юность героев, с интересными персонажами и закрученным сюжетом. Хочу еще!

Очень люблю книги Ольги Володарской, но «Ответ перед высшим судом» очень меня разочаровал. Не смогла дочитать до конца. Все как то «притянуто» и вызывает раздражение. Такое чувство, то писал совершенно другой человек.