Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
Татьяна Белова-Евдокимова

Эта книга у Ольги Володарской получилась какой – то скучноватой.

Конечно интрига есть и кто является матерью Окси ( Оксаны) неизвестно до самого конца, но само расследование затянутое и мне кажется много ненужных деталей. вообщем я была немного разочарована…

Svetlana Net

Не понравилось. Всегда с удовольствием читала книги Володарской, но эта книга разочаровала. Странный сюжет, в некоторых местах – даже смешно от нереальности событий.

Анна Литвинцева

На какой то странице автор очень долго путала Николая с Дмитрием когда пересказывала автобиографии героинь Варвары и Марины а так все понравилось

Наталья Афанасьева

Ольга Володарская нечасто публикует свои романы. Зато какие увлекательные! Вот и последний роман «Осколки хрустальной мечты» мне очень понравился! Читается на одном дыхании. В сюжете присутствуют и любовь, и зависть,и с ревность,и,конечно,связанные с этим убийства. Очень хорошо выписаны характеры героев романа, например,следователя Матвея Абрамова. Советую всем почитать и огромное спасибо автору!

maria.sapanuyk

Глупая затянутая история. Для взрослого человека книга нечитабельна, как будто писала не автор романов, а 15 летняя девочка. Повелась на то что книгу выпустило издательство ЭКСМО. Жутко разочарована. Не рекомендую!

User04569-13

Книга классная! Не когда не догадаешься кто убийца. Чем мне и нравится Ольга Володарская, её книги всегда держать в напряжение

Владислав Гвоздев

Хороший детектив. Много персонажей разные люди разные судьбы . Тяжеловат много горя много калек как физических так и душевных.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой