Отзывы на книгу «Две половинки темной души»

Все книги Ольги Володарской читаю с интересом.И эта не исключение.Хороший язык.Отлично выписанные персонажи. Все герои живые.Они не делятся на резко положительных и отрицательных.В каждом есть и тёмная половинка души, и свои скелеты в шкафу.Сожалею, что непрочитанных книг О.Володарской остаётся мало.

Не могу согласиться с положительными отзывами, так как книга, возможно, одна из худших прочитанных мной. Глупые и неинтересные диалоги, неумение донести и пронести сквозь книгу сюжет. Двойка.

Детективы автора всегда очень интересны, сюжет психологически точно выстроен и оригинален. Алчность героев вызывает, конечно, отвращение, но она обоснована и воспитанием, и стремлением получить многое, не прикладывая к этому желанию своих сил для честного и заслуженного благополучия. Всегда с удовольствием ищу книги Володарской для прочтения. В этом произведении тоже не ошиблась.

Книга отличная, читается легко, не могла прям остановиться!!! И как всегда до последнего не знаешь кто убийца!

Впечатления от книги

Книга читается легко увлекает, но показалось, что слишком много смертей для одной семьи.

закрученный сюжет, который держит в напряжении, до конца не понимаешь, кто? Кто все это сделал? В результате понимаешь, что близкий человек – это далеко не родственник, который как в романе втыкает нож в спину, а тот, кто верит тебе и в тебя несмотря ни на что. Не могу сказать, что чтение легкое, но очень интересно и заставляет задуматься о своей повседневной жизни и о своем окружении