Отзывы на книгу «Договор на одну тайну»

от Любови

Сильная книга. .. Читала почти все книги Володарской, произведения этого автора мне очень нравятся, если удаётся скачать- праздник для души! Даже читать стараюсь медленнее – продлеваю удовольствие! У Ольги Володарской мне импонирует все- и сюжеты, и интрига, и легкий слог, а это, я считаю, и есть профессионализм! И еще непредсказуемость «главного» злодея! О содержании умолчу, моё мнение – книга удалась (как и все предыдущие! ), рекомендую. А автору- взлета фантазии и творческих успехов!

Книга понравилась, и мне не важно, в каком жанре она написана. Главное – есть о чем подумать в процессе чтения , есть интрига и даже после прочтения остается что-то , что не позволяет забыть историю сразу… К тому же заставляет задуматься – а если я оказалась бы на месте главного героя....

Прочитала книгу и немного была разочарована, так как раньше у Володарской читала более интересные истории. Но, как автор, Ольга Володарская мне нравится и поэтому жду новых книг.

Не согласна с предыдущим автором рецензии. Ольга Володарская не пишет в чистом детективном жанре. Она пишет в жанре «нет запретных тем» и не все ее романы являются классическими детективами, некоторые просто истории из жизни людей, которых судьба поставила в определенные обстоятельства и очень интересно читать, как люди на них реагируют.

Отличный детектив от Володарской. В данной книге раскрыта тема жизни и смерти. Именно, смерти, так как главный герой смертельно болен. Что же ему делать, если жить осталось несколько месяцев. Чего же он добился в жизни? Был ли счастлив? Очень интересно почитать и задуматься о своей жизни.

Очень легкие и интересные детективы! без пошлости, автору БРАВО! буду читать все книги с удовольствием) Рекомендую всем !!!

Очень нравятся произведения Ольги Володарской. Хороший слог, интересные сюжеты и жизненные ситуации. Эта книга не стала исключением. Прочитала с большим интересом. Жду новых романов. Успеха автору!

Книга понравилась. Автора открыла недавно, прочитала уже три романа. Все захватывают, интригуют. И эта книга тоже. Читается легко, на одном дыхании. Немного грустный, но светлый

конец.

Советую читать обязательно,хоть и не совсем детектив,но захватывает

книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, буквально за пару дней

15 декабря 2016
978-5-699-93125-5