Отзывы на книгу «Девять кругов рая»

Только прочитала, оказывается книга 2011 года. Я не молода и не представляла, что книга в моем возрасте может произвести такое впечатление. Люблю детективы, в этом произведении закрученный сюжет, до последней страницы. Но детектив отходит на второй план, когда с каждой строкой, словом тебе доказывают, что нет в жизни только черного, и только белого. Настолько необычная книга, описание героев, сразу хочется посмотреть на икону Спасителя и ещё раз удивиться созданию его отца.

нормально читается, но у Ольги Влодарской есть и лучше, а этой книге я чуть не засыпаю, но про Спицу интересно было, не то что про Лешу, такой растакой, так в жизни не бывает.

Ольга Володарская действительно автор лихо закрученных сюжетов. В основном ее книги мне нравятся (а я очень много прочла ее книг), правда, иногда она уж слишком увлекается этим закручиванием. За то, язык очень правильный, литературный, читается книга с удовольствием. И советую тем, кто читает женские детективы, прочесть и эту книгу, и другие, этого автора.

Мне тоже книга понравилась, да мне все книги О.Володарской нравятся. Сюжеты закручены, читаются легко, захватывают.

Книга понравилась, читается на одном дыхании. Сюжет закручен лихо, до последнего момента не было понятно, кто же маньяк. Жаль, что она так быстро закончилась.

Автор, как всегда, на высоте! Книга очень понравилась!