Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2019 год

0+

Основы управления персоналом. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие посвящено управлению персоналом на предприятиях различных организационно-правовых форм. Изложены основные технологии управления персоналом: подбор и оценка персонала, проблемы мотивации и стимулирования труда, вопросы, связанные с обучением персонала, развитием трудового потенциала, эффективностью управления персоналом, методы антикризисного управления персоналом, освещен передовой отечественный и зарубежный опыт.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры по специальностям "Управление персоналом", "Менеджмент организации", "Антикризисное управление", аспирантов, преподавателей, а также менеджеров по управлению персоналом и руководителей организаций.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено управлению персоналом на предприятиях различных организационно-правовых форм. Изложены основные технологии управления персоналом: подбор и оценка персонала, проблемы мотивации и стимулирования труда, вопросы, связанные с обучением персонала, развитием трудового потенциала, эффективностью управления персоналом, методы антикризисного управления персоналом, освещен передовой отечественный и зарубежный опыт.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры по специальностям "Управление персоналом", "Менеджмент организации", "Антикризисное управление", аспирантов, преподавателей, а также менеджеров по управлению персоналом и руководителей организаций.

Книга Сергея Александровича Шапиро, Ольги Владимировны Шатаевой «Основы управления персоналом. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
208 стр.
ISBN:
9785406067758
Общий размер:
828 КБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
КноРус