6+
текст
PDF

Объем 31 страница

2017 год

6+

Прописи для улучшения почерка

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение писать грамотно и красиво необходимо каждому. Ведь любое письмо или поздравительная открытка, подписанная неразборчивым почерком, – это прежде всего неуважение к человеку, читающему её. Эта тетрадь поможет детям, которые хотят научиться красиво писать. В тетради представлены упражнения, которые помогут руке ребенка стать более ловкой, послушной и умелой. Кроме этого, на страницах тетради ребят ждут занимательные игры, которые развивают память, мышление, воображение. Оценить собственные успехи поможет весёлый Каллиграфчик.Для выполнения заданий в тетради нужно вооружиться ручкой, цветными карандашами и запастись терпением.

Я искала пропись для взрослого для улучшения почерка. Эта пропись для маленьких детей. Страниц мало. У меня большие сомнения, что она именно для улучшения почерка. Эта пропись просто, чтобы писать. Разочарована.

В книжке всего 32 страницы, включая обложку и вступительную статью. Не рекомендую. Ничему по ней не научишься и не исправишь. Есть странички для штриховки и странички с элементами написания букв (наклонные палочки, палочки с крючочками и все!). Знаете, эта книжка очень похожа на вступление к прописям в добукварный период.

Книга бесполезная, тренировки никакой, представлены ненужные соединения, которые не встречаются в естественном письме. Не рекомендую.

Полезные материалы, книга поможет научить правильно писать буквы,корректировать почерк .Можно использовать не только для малышей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение писать грамотно и красиво необходимо каждому. Ведь любое письмо или поздравительная открытка, подписанная неразборчивым почерком, – это прежде всего неуважение к человеку, читающему её. Эта тетрадь поможет детям, которые хотят научиться красиво писать. В тетради представлены упражнения, которые помогут руке ребенка стать более ловкой, послушной и умелой. Кроме этого, на страницах тетради ребят ждут занимательные игры, которые развивают память, мышление, воображение. Оценить собственные успехи поможет весёлый Каллиграфчик.

Для выполнения заданий в тетради нужно вооружиться ручкой, цветными карандашами и запастись терпением.

Книга О. В. Чистяковой «Прописи для улучшения почерка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-407-00841-5
Общий размер:
378 КБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf