Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

0+

Менеджмент. Практикум. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум по дисциплине "Менеджмент" разработан по основным ключевым вопросам управления организацией, принятия управленческих решений, лидерства, информационно-коммуникационного обеспечения менеджмента .Соответствует ФГОС ВО 3 Может быть использован при изучении дисциплины "Менеджмент" бакалаврами и магистрами, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", студентами других специальностей очной и заочной форм обучения, а также преподавателями и теми, кто интересуется проблемами менеджмента.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум по дисциплине "Менеджмент" разработан по основным ключевым вопросам управления организацией, принятия управленческих решений, лидерства, информационно-коммуникационного обеспечения менеджмента .

Соответствует ФГОС ВО 3

Может быть использован при изучении дисциплины "Менеджмент" бакалаврами и магистрами, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", студентами других специальностей очной и заочной форм обучения, а также преподавателями и теми, кто интересуется проблемами менеджмента.

Книга Ольги Викторовны Астафьевой, Юлии Сергеевны Лисичкиной «Менеджмент. Практикум. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
9785406075036
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
КноРус