Ольга Вечная

1,8Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ольги Вечной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    24

    Очень люблю автора Ольгу Вечную ❤ Прочитала все книги и с удовольствием жду новинок . Кто не читал – очень советую! Затянет так, что оторваться не сможете)

    Тот случай, когда у автора потрясающий вкус и это выражается в историях. Герои настоящие, продуманные до мелочей и такие конкретные, как будто это твои соседи, а не просто книжные персонажи. Истории разные, но в каждой своя изюминка и оставляет возможность подумать о жизни. Особенная благодарность за удовольствие от хэпиэндов, автор всегда дает заглянуть немного дальше, чем просто счастливый конец.

    Если кто-то ещё не знаком с творчеством Оли и думает стоит ли читать, я на 1000% рекомендую читать. Сколько бессонных ночей я провела пока знакомилась с творчеством Вечной, оторваться невозможно. Очень тяжело расставаться с её героями после завершения книги , каждый из них остался в моем сердце навсегда. ❤

    Все истории такие разные, но каждая – незабываемая. Можно перечитывать бесконечно… Один из любимых авторов. Советую к прочтению, не пожалеете!

    Очень чувственные романы. Темы жизненные и самые обсуждаемые. Каждый герой удивляет своим характером. Каждый особенный и каждый влюбляет в себя. Просто люблю....

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв